- Multimedia
- Clasificados
- Servicios
09.09.2023 - 10.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
09/09 | Atlético Albericia | 3 - 2 | Vimenor | 16:00 |
09/09 | Sámano | 2 - 1 | Solares | 16:00 |
09/09 | Revilla | 0 - 0 | Colindres | 17:00 |
09/09 | Bezana | 3 - 2 | Atlético Mineros Reocín | 17:00 |
09/09 | Velarde | 1 - 1 | Escobedo | 17:00 |
09/09 | Cultural Guarnizo | 1 - 0 | Tropezón | 17:00 |
10/09 | Castro FC | 1 - 2 | Torina | 16:00 |
10/09 | CD Naval | 0 - 0 | Siete Villas | 16:30 |
10/09 | Laredo | 3 - 1 | UD Cartes | 17:00 |
15.09.2023 - 17.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
15/09 | Tropezón | 1 - 1 | Sámano | 17:00 |
16/09 | Torina | 0 - 0 | CD Naval | 16:00 |
16/09 | Atlético Mineros Reocín | 1 - 1 | Revilla | 17:00 |
16/09 | Escobedo | 2 - 2 | Atlético Albericia | 17:00 |
17/09 | Siete Villas | 3 - 1 | Bezana | 10:45 |
17/09 | Solares | 0 - 0 | Velarde | 15:30 |
17/09 | UD Cartes | 0 - 2 | Cultural Guarnizo | 16:30 |
17/09 | Colindres | 0 - 1 | Laredo | 17:00 |
17/09 | Vimenor | 1 - 0 | Castro FC | 17:00 |
23.09.2023 - 24.09.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
23/09 | Revilla | 1 - 2 | Siete Villas | 15:45 |
23/09 | CD Naval | 1 - 2 | Vimenor | 16:00 |
23/09 | Atlético Albericia | 2 - 0 | Solares | 16:00 |
23/09 | Sámano | 0 - 1 | UD Cartes | 16:00 |
23/09 | Bezana | 3 - 0 | Torina | 17:00 |
23/09 | Velarde | 1 - 1 | Tropezón | 17:00 |
23/09 | Laredo | 1 - 0 | Cultural Guarnizo | 17:00 |
24/09 | Castro FC | 0 - 2 | Escobedo | 16:00 |
24/09 | Colindres | 2 - 1 | Atlético Mineros Reocín | 17:00 |
30.09.2023 - 01.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
30/09 | UD Cartes | 3 - 1 | Velarde | 15:45 |
30/09 | Torina | 3 - 3 | Revilla | 16:00 |
30/09 | Cultural Guarnizo | 1 - 0 | Sámano | 16:00 |
30/09 | Atlético Mineros Reocín | 0 - 7 | Laredo | 17:00 |
30/09 | Escobedo | 3 - 2 | CD Naval | 17:00 |
30/09 | Solares | 1 - 0 | Castro FC | 17:30 |
01/10 | Siete Villas | 1 - 3 | Colindres | 10:45 |
01/10 | Tropezón | 1 - 3 | Atlético Albericia | 16:00 |
01/10 | Vimenor | 2 - 1 | Bezana | 16:30 |
07.10.2023 - 08.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
07/10 | Atlético Albericia | 1 - 1 | UD Cartes | 15:00 |
07/10 | Atlético Mineros Reocín | 1 - 1 | Siete Villas | 16:00 |
07/10 | Colindres | 0 - 0 | Torina | 17:00 |
07/10 | Bezana | 1 - 2 | Escobedo | 17:00 |
07/10 | Laredo | 2 - 1 | Sámano | 17:00 |
07/10 | Revilla | 2 - 1 | Vimenor | 18:00 |
08/10 | CD Naval | 1 - 2 | Solares | 16:00 |
08/10 | Castro FC | 0 - 2 | Tropezón | 16:00 |
08/10 | Velarde | 0 - 1 | Cultural Guarnizo | 16:00 |
14.10.2023 - 15.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
14/10 | UD Cartes | 4 - 1 | Castro FC | 15:30 |
14/10 | Cultural Guarnizo | 1 - 0 | Atlético Albericia | 15:45 |
14/10 | Tropezón | 2 - 0 | CD Naval | 16:00 |
14/10 | Sámano | 1 - 3 | Velarde | 16:00 |
14/10 | Escobedo | 4 - 1 | Revilla | 17:00 |
15/10 | Siete Villas | 1 - 1 | Laredo | 10:45 |
15/10 | Torina | 2 - 0 | Atlético Mineros Reocín | 16:00 |
15/10 | Solares | 0 - 2 | Bezana | 16:00 |
15/10 | Vimenor | 1 - 2 | Colindres | 16:30 |
21.10.2023 - 22.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
21/10 | Atlético Mineros Reocín | 0 - 1 | Vimenor | 16:00 |
21/10 | Atlético Albericia | 2 - 2 | Sámano | 16:00 |
21/10 | Bezana | 1 - 2 | Tropezón | 17:00 |
21/10 | Laredo | 3 - 0 | Velarde | 17:00 |
21/10 | Revilla | 0 - 2 | Solares | 18:00 |
22/10 | Siete Villas | 1 - 1 | Torina | 10:45 |
22/10 | CD Naval | 3 - 0 | UD Cartes | 16:00 |
22/10 | Castro FC | 3 - 2 | Cultural Guarnizo | 16:00 |
22/10 | Colindres | 0 - 1 | Escobedo | 17:00 |
28.10.2023 - 29.10.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
28/10 | UD Cartes | 1 - 3 | Bezana | 15:15 |
28/10 | Velarde | 0 - 1 | Atlético Albericia | 15:30 |
28/10 | Vimenor | 2 - 0 | Siete Villas | 17:30 |
29/10 | Cultural Guarnizo | 0 - 1 | CD Naval | 10:45 |
29/10 | Escobedo | 2 - 0 | Atlético Mineros Reocín | 11:00 |
29/10 | Torina | 0 - 3 | Laredo | 15:00 |
29/10 | Tropezón | 3 - 3 | Revilla | 15:30 |
29/10 | Solares | 0 - 1 | Colindres | 16:00 |
29/10 | Sámano | 0 - 1 | Castro FC | 16:00 |
04.11.2023 - 05.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
04/11 | Bezana | 1 - 0 | Cultural Guarnizo | 15:00 |
04/11 | Siete Villas | 1 - 3 | Escobedo | 15:30 |
04/11 | Atlético Mineros Reocín | 3 - 2 | Solares | 16:00 |
04/11 | Revilla | 2 - 1 | UD Cartes | 16:30 |
04/11 | Laredo | 0 - 1 | Atlético Albericia | 17:00 |
05/11 | Torina | 1 - 0 | Vimenor | 14:45 |
05/11 | CD Naval | 1 - 0 | Sámano | 15:30 |
05/11 | Colindres | 3 - 1 | Tropezón | 16:00 |
05/11 | Castro FC | 2 - 1 | Velarde | 16:00 |
11.11.2023 - 12.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
11/11 | UD Cartes | 2 - 1 | Colindres | 14:30 |
11/11 | Escobedo | 3 - 1 | Torina | 15:00 |
11/11 | Velarde | 1 - 1 | CD Naval | 15:30 |
11/11 | Sámano | 2 - 2 | Bezana | 16:00 |
11/11 | Atlético Albericia | 3 - 0 | Castro FC | 16:00 |
11/11 | Solares | 0 - 2 | Siete Villas | 17:30 |
12/11 | Tropezón | 4 - 1 | Atlético Mineros Reocín | 14:45 |
12/11 | Cultural Guarnizo | 4 - 1 | Revilla | 14:45 |
12/11 | Vimenor | 1 - 0 | Laredo | 16:00 |
18.11.2023 - 19.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
18/11 | Torina | 3 - 2 | Solares | 14:45 |
18/11 | Bezana | 2 - 0 | Velarde | 15:00 |
18/11 | Colindres | 1 - 1 | Cultural Guarnizo | 16:00 |
18/11 | Atlético Mineros Reocín | 2 - 1 | UD Cartes | 17:00 |
18/11 | Revilla | 0 - 0 | Sámano | 17:00 |
18/11 | Laredo | 0 - 2 | Castro FC | 17:00 |
19/11 | Siete Villas | 4 - 2 | Tropezón | 10:45 |
19/11 | CD Naval | 2 - 2 | Atlético Albericia | 15:30 |
19/11 | Vimenor | 2 - 1 | Escobedo | 16:00 |
25.11.2023 - 26.11.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
25/11 | Tropezón | 0 - 1 | Torina | 14:30 |
25/11 | UD Cartes | 2 - 1 | Siete Villas | 14:30 |
25/11 | Escobedo | 2 - 1 | Laredo | 15:00 |
25/11 | Velarde | 2 - 3 | Revilla | 15:30 |
25/11 | Sámano | 3 - 2 | Colindres | 16:00 |
25/11 | Atlético Albericia | 2 - 0 | Bezana | 16:00 |
26/11 | Cultural Guarnizo | 0 - 1 | Atlético Mineros Reocín | 14:30 |
26/11 | Solares | 1 - 2 | Vimenor | 16:00 |
26/11 | Castro FC | 1 - 0 | CD Naval | 16:00 |
02.12.2023 - 03.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
02/12 | Torina | 2 - 1 | UD Cartes | 14:45 |
02/12 | Escobedo | 2 - 1 | Solares | 15:00 |
02/12 | Bezana | 1 - 0 | Castro FC | 15:00 |
02/12 | Siete Villas | 1 - 2 | Cultural Guarnizo | 15:30 |
02/12 | Atlético Mineros Reocín | 1 - 4 | Sámano | 16:00 |
02/12 | Colindres | 1 - 0 | Velarde | 16:00 |
02/12 | Vimenor | 1 - 2 | Tropezón | 16:30 |
02/12 | Revilla | 0 - 3 | Atlético Albericia | 17:30 |
03/12 | Laredo | 1 - 1 | CD Naval | 16:00 |
16.12.2023 - 17.12.2023 | ||||
---|---|---|---|---|
16/12 | UD Cartes | 1 - 1 | Vimenor | 14:30 |
16/12 | Cultural Guarnizo | 1 - 0 | Torina | 14:30 |
16/12 | CD Naval | 1 - 1 | Bezana | 15:30 |
16/12 | Atlético Albericia | 3 - 4 | Colindres | 16:00 |
16/12 | Velarde | 2 - 2 | Atlético Mineros Reocín | 17:00 |
16/12 | Sámano | 1 - 4 | Siete Villas | 18:00 |
17/12 | Tropezón | 1 - 1 | Escobedo | 14:30 |
17/12 | Solares | 0 - 1 | Laredo | 16:00 |
17/12 | Castro FC | 2 - 0 | Revilla | 16:00 |
13.01.2024 - 14.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/01 | UD Cartes | 0 - 0 | Solares | 15:00 |
13/01 | Cultural Guarnizo | 0 - 1 | Escobedo | 15:00 |
13/01 | Bezana | 0 - 2 | Revilla | 15:00 |
13/01 | Velarde | 1 - 1 | Torina | 15:30 |
13/01 | CD Naval | 3 - 1 | Colindres | 15:30 |
13/01 | Atlético Albericia | 3 - 2 | Siete Villas | 16:00 |
13/01 | Sámano | 3 - 0 | Vimenor | 16:30 |
14/01 | Castro FC | 2 - 0 | Atlético Mineros Reocín | 15:00 |
14/01 | Laredo | 4 - 1 | Tropezón | 16:30 |
20.01.2024 - 21.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/01 | Torina | 2 - 0 | Atlético Albericia | 15:00 |
20/01 | Escobedo | 2 - 1 | Sámano | 15:15 |
20/01 | Tropezón | 3 - 0 | UD Cartes | 16:00 |
20/01 | Vimenor | 3 - 1 | Velarde | 16:00 |
20/01 | Atlético Mineros Reocín | 1 - 1 | CD Naval | 17:00 |
21/01 | Siete Villas | 4 - 2 | Castro FC | 10:45 |
21/01 | Colindres | 0 - 1 | Bezana | 16:00 |
21/01 | Solares | 3 - 1 | Cultural Guarnizo | 16:30 |
21/01 | Revilla | 1 - 0 | Laredo | 17:00 |
27.01.2024 - 28.01.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/01 | UD Cartes | 0 - 2 | Laredo | 15:00 |
27/01 | Torina | 2 - 0 | Castro FC | 15:15 |
27/01 | Escobedo | 2 - 0 | Velarde | 15:30 |
27/01 | Atlético Mineros Reocín | 1 - 4 | Bezana | 16:00 |
28/01 | Siete Villas | 1 - 1 | CD Naval | 10:45 |
28/01 | Colindres | 3 - 0 | Revilla | 16:00 |
28/01 | Vimenor | 1 - 2 | Atlético Albericia | 16:00 |
28/01 | Solares | 3 - 1 | Sámano | 16:00 |
28/01 | Tropezón | 0 - 0 | Cultural Guarnizo | 16:00 |
03.02.2024 - 04.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
03/02 | Cultural Guarnizo | 0 - 0 | UD Cartes | 15:15 |
03/02 | Velarde | 4 - 1 | Solares | 15:30 |
03/02 | Laredo | 2 - 0 | Colindres | 16:00 |
03/02 | Sámano | 0 - 2 | Tropezón | 16:00 |
04/02 | Bezana | 2 - 1 | Siete Villas | 15:15 |
04/02 | CD Naval | 1 - 1 | Torina | 16:00 |
04/02 | Castro FC | 2 - 0 | Vimenor | 16:00 |
04/02 | Revilla | 0 - 1 | Atlético Mineros Reocín | 17:00 |
04/02 | Atlético Albericia | 0 - 2 | Escobedo | 17:30 |
10.02.2024 - 11.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
10/02 | Torina | 2 - 1 | Bezana | 15:15 |
10/02 | Cultural Guarnizo | 1 - 0 | Laredo | 15:15 |
10/02 | Siete Villas | 2 - 2 | Revilla | 15:30 |
10/02 | Escobedo | 4 - 0 | Castro FC | 15:30 |
10/02 | UD Cartes | 0 - 0 | Sámano | 15:30 |
10/02 | Atlético Mineros Reocín | 0 - 1 | Colindres | 16:00 |
10/02 | Tropezón | 1 - 1 | Velarde | 16:00 |
11/02 | Vimenor | 1 - 1 | CD Naval | 16:00 |
11/02 | Solares | 0 - 2 | Atlético Albericia | 16:00 |
17.02.2024 - 18.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
17/02 | Bezana | 0 - 0 | Vimenor | 15:30 |
17/02 | Velarde | 0 - 2 | UD Cartes | 15:30 |
17/02 | Colindres | 0 - 2 | Siete Villas | 16:00 |
17/02 | Atlético Albericia | 0 - 1 | Tropezón | 16:00 |
17/02 | Sámano | 1 - 0 | Cultural Guarnizo | 16:00 |
17/02 | Laredo | 1 - 0 | Atlético Mineros Reocín | 17:00 |
17/02 | Revilla | 0 - 3 | Torina | 17:15 |
18/02 | CD Naval | 2 - 2 | Escobedo | 16:00 |
18/02 | Castro FC | 4 - 0 | Solares | 16:00 |
24.02.2024 - 25.02.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
24/02 | Escobedo | 1 - 2 | Bezana | 15:30 |
24/02 | UD Cartes | 0 - 1 | Atlético Albericia | 15:30 |
24/02 | Sámano | 1 - 0 | Laredo | 16:30 |
25/02 | Siete Villas | 1 - 2 | Atlético Mineros Reocín | 10:45 |
25/02 | Cultural Guarnizo | 2 - 2 | Velarde | 11:00 |
25/02 | Torina | 3 - 1 | Colindres | 15:30 |
25/02 | Vimenor | 3 - 0 | Revilla | 16:00 |
25/02 | Solares | 0 - 0 | CD Naval | 16:00 |
25/02 | Tropezón | 2 - 3 | Castro FC | 16:30 |
02.03.2024 - 27.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
02/03 | Velarde | 1 - 1 | Sámano | 15:30 |
02/03 | Bezana | 1 - 2 | Solares | 15:45 |
02/03 | Atlético Mineros Reocín | 2 - 2 | Torina | 16:00 |
02/03 | Colindres | 1 - 0 | Vimenor | 16:00 |
02/03 | Atlético Albericia | 1 - 2 | Cultural Guarnizo | 16:00 |
02/03 | Laredo | 1 - 0 | Siete Villas | 17:00 |
02/03 | Revilla | 1 - 0 | Escobedo | 17:00 |
03/03 | Castro FC | 2 - 2 | UD Cartes | 16:00 |
27/03 | CD Naval | 1 - 2 | Tropezón | 17:00 |
09.03.2024 - 10.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
09/03 | UD Cartes | 0 - 1 | CD Naval | 15:30 |
09/03 | Cultural Guarnizo | 0 - 0 | Castro FC | 15:30 |
09/03 | Velarde | 0 - 1 | Laredo | 15:30 |
09/03 | Escobedo | 2 - 1 | Colindres | 15:45 |
09/03 | Sámano | 2 - 1 | Atlético Albericia | 16:00 |
09/03 | Solares | 0 - 2 | Revilla | 18:00 |
10/03 | Torina | 3 - 2 | Siete Villas | 15:45 |
10/03 | Vimenor | 0 - 1 | Atlético Mineros Reocín | 16:00 |
10/03 | Tropezón | 1 - 1 | Bezana | 16:00 |
16.03.2024 - 17.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
16/03 | Bezana | 1 - 0 | UD Cartes | 15:45 |
16/03 | Atlético Mineros Reocín | 1 - 0 | Escobedo | 16:00 |
16/03 | Colindres | 1 - 2 | Solares | 16:00 |
16/03 | Atlético Albericia | 4 - 0 | Velarde | 16:00 |
16/03 | Revilla | 2 - 2 | Tropezón | 17:00 |
17/03 | Siete Villas | 1 - 1 | Vimenor | 10:45 |
17/03 | Castro FC | 1 - 0 | Sámano | 16:00 |
17/03 | CD Naval | 1 - 1 | Cultural Guarnizo | 16:30 |
17/03 | Laredo | 1 - 1 | Torina | 17:00 |
23.03.2024 - 24.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
23/03 | Solares | 1 - 1 | Atlético Mineros Reocín | 15:30 |
23/03 | Velarde | 1 - 0 | Castro FC | 15:30 |
23/03 | Escobedo | 2 - 0 | Siete Villas | 15:45 |
23/03 | Tropezón | 0 - 1 | Colindres | 16:00 |
23/03 | UD Cartes | 1 - 0 | Revilla | 16:00 |
23/03 | Cultural Guarnizo | 0 - 2 | Bezana | 16:00 |
23/03 | Atlético Albericia | 0 - 0 | Laredo | 16:00 |
24/03 | Vimenor | 3 - 0 | Torina | 16:00 |
24/03 | Sámano | 0 - 1 | CD Naval | 16:00 |
27.03.2024 - 31.03.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/03 | Colindres | 2 - 1 | UD Cartes | 19:30 |
28/03 | Siete Villas | 1 - 1 | Solares | 10:45 |
28/03 | Bezana | 1 - 2 | Sámano | 16:00 |
28/03 | Castro FC | 2 - 1 | Atlético Albericia | 16:00 |
29/03 | Torina | 1 - 0 | Escobedo | 16:00 |
29/03 | Laredo | 0 - 0 | Vimenor | 16:30 |
30/03 | Revilla | 1 - 1 | Cultural Guarnizo | 16:30 |
31/03 | Atlético Mineros Reocín | 0 - 1 | Tropezón | 17:00 |
31/03 | CD Naval | 0 - 0 | Velarde | 17:00 |
06.04.2024 - 07.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
06/04 | Velarde | 2 - 3 | Bezana | 15:30 |
06/04 | Escobedo | 0 - 1 | Vimenor | 16:00 |
06/04 | UD Cartes | 2 - 1 | Atlético Mineros Reocín | 16:00 |
06/04 | Cultural Guarnizo | 2 - 0 | Colindres | 16:00 |
06/04 | Atlético Albericia | 2 - 3 | CD Naval | 16:00 |
06/04 | Solares | 2 - 0 | Torina | 17:30 |
07/04 | Tropezón | 2 - 1 | Siete Villas | 16:00 |
07/04 | Castro FC | 0 - 0 | Laredo | 16:00 |
07/04 | Sámano | 2 - 1 | Revilla | 18:00 |
13.04.2024 - 14.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
13/04 | Colindres | 0 - 3 | Sámano | 16:00 |
13/04 | Bezana | 1 - 0 | Atlético Albericia | 16:00 |
13/04 | Revilla | 4 - 0 | Velarde | 16:45 |
13/04 | Atlético Mineros Reocín | 0 - 3 | Cultural Guarnizo | 17:00 |
13/04 | Laredo | 2 - 0 | Escobedo | 17:30 |
13/04 | CD Naval | 3 - 1 | Castro FC | 18:00 |
14/04 | Siete Villas | 2 - 0 | UD Cartes | 10:45 |
14/04 | Torina | 1 - 1 | Tropezón | 15:45 |
14/04 | Vimenor | 2 - 1 | Solares | 16:00 |
20.04.2024 - 21.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
20/04 | Sámano | 3 - 0 | Atlético Mineros Reocín | 16:00 |
20/04 | Atlético Albericia | 2 - 1 | Revilla | 16:00 |
20/04 | Solares | 0 - 3 | Escobedo | 18:00 |
21/04 | Cultural Guarnizo | 0 - 0 | Siete Villas | 11:00 |
21/04 | Velarde | 0 - 3 | Colindres | 15:30 |
21/04 | Tropezón | 2 - 0 | Vimenor | 16:00 |
21/04 | UD Cartes | 0 - 1 | Torina | 16:00 |
21/04 | Castro FC | 3 - 0 | Bezana | 16:00 |
21/04 | CD Naval | 1 - 2 | Laredo | 17:00 |
27.04.2024 - 28.04.2024 | ||||
---|---|---|---|---|
27/04 | Escobedo | 0 - 1 | Tropezón | 16:00 |
27/04 | Colindres | 0 - 1 | Atlético Albericia | 16:00 |
27/04 | Laredo | 2 - 0 | Solares | 17:00 |
27/04 | Atlético Mineros Reocín | 4 - 3 | Velarde | 17:00 |
27/04 | Revilla | 1 - 0 | Castro FC | 17:15 |
27/04 | Torina | 3 - 2 | Cultural Guarnizo | 18:00 |
27/04 | Bezana | 1 - 2 | CD Naval | 19:00 |
28/04 | Siete Villas | 3 - 0 | Sámano | 10:45 |
28/04 | Vimenor | 2 - 1 | UD Cartes | 16:30 |