Calendario de División de Honor del Grupo 2

Jornada 1ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 Valvanera 1 - 2 Danok Bat Fin
07/09 Antiguoko 4 - 0 Logroñes U.D Fin
07/09 Leioa 1 - 0 Eibar Fin
08/09 Pamplona 3 - 0 AD San Juan Fin
08/09 Atlético Osasuna 2 - 1 Real Sociedad Fin
08/09 Chantrea 1 - 1 Arenas Fin
08/09 Alavés 2 - 4 Numancia Fin
08/09 Mutilvera 1 - 5 Athletic Club Fin
 

Jornada 2ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Numancia 2 - 0 Pamplona Fin
14/09 Danok Bat 2 - 2 Alavés Fin
14/09 Athletic Club 3 - 0 Leioa Fin
14/09 Logroñes U.D 0 - 1 Atlético Osasuna Fin
15/09 Eibar 3 - 2 Antiguoko Fin
15/09 Real Sociedad 5 - 0 Valvanera Fin
15/09 Arenas 0 - 1 Mutilvera Fin
15/09 AD San Juan 2 - 1 Chantrea Fin
 

Jornada 3ª

21.09.2019 - 22.09.2019
21/09 Logroñes U.D 1 - 1 Eibar Fin
21/09 Leioa 2 - 0 Arenas Fin
22/09 Chantrea 2 - 2 Numancia Fin
22/09 Pamplona 3 - 1 Danok Bat Fin
22/09 Atlético Osasuna 1 - 1 Valvanera Fin
22/09 Alavés 4 - 1 Real Sociedad Fin
22/09 Antiguoko 1 - 1 Athletic Club Fin
22/09 Mutilvera 1 - 2 AD San Juan Fin
 

Jornada 4ª

28.09.2019 - 29.09.2019
28/09 Danok Bat 1 - 1 Chantrea Fin
29/09 Real Sociedad 2 - 0 Pamplona Fin
29/09 Athletic Club 4 - 0 Logroñes U.D Fin
29/09 Numancia 0 - 0 Mutilvera Fin
29/09 Valvanera 2 - 3 Alavés Fin
29/09 Eibar 3 - 1 Atlético Osasuna Fin
29/09 AD San Juan 0 - 0 Leioa Fin
29/09 Arenas 2 - 1 Antiguoko Fin
 

Jornada 5ª

05.10.2019 - 06.10.2019
05/10 Leioa 4 - 0 Numancia Fin
05/10 Mutilvera 0 - 1 Danok Bat Fin
05/10 Antiguoko 2 - 2 AD San Juan Fin
05/10 Logroñes U.D 0 - 0 Arenas Fin
06/10 Chantrea 1 - 1 Real Sociedad Fin
06/10 Pamplona 3 - 1 Valvanera Fin
06/10 Eibar 2 - 1 Athletic Club Fin
06/10 Atlético Osasuna 2 - 1 Alavés Fin
 

Jornada 6ª

12.10.2019 - 13.10.2019
12/10 Alavés 0 - 0 Pamplona Fin
12/10 Numancia 2 - 1 Antiguoko Fin
12/10 Real Sociedad 5 - 1 Mutilvera Fin
13/10 Danok Bat 4 - 0 Leioa Fin
13/10 AD San Juan 2 - 2 Logroñes U.D Fin
13/10 Valvanera 0 - 1 Chantrea Fin
13/10 Athletic Club 1 - 0 Atlético Osasuna Fin
13/10 Arenas 0 - 3 Eibar Fin
 

Jornada 7ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 Athletic Club 2 - 0 Arenas Fin
19/10 Leioa 0 - 2 Real Sociedad Fin
19/10 Mutilvera 0 - 0 Valvanera Fin
19/10 Antiguoko 2 - 2 Danok Bat Fin
20/10 Atlético Osasuna 3 - 0 Pamplona Fin
20/10 Chantrea 2 - 2 Alavés Fin
20/10 Eibar 3 - 0 AD San Juan Fin
20/10 Logroñes U.D 3 - 2 Numancia Fin
 

Jornada 8ª

26.10.2019 - 27.10.2019
26/10 Valvanera 2 - 3 Leioa Fin
26/10 Arenas 1 - 4 Atlético Osasuna Fin
27/10 AD San Juan 0 - 2 Athletic Club Fin
27/10 Numancia 2 - 3 Eibar Fin
27/10 Pamplona 1 - 4 Chantrea Fin
27/10 Danok Bat 0 - 2 Logroñes U.D Fin
27/10 Real Sociedad 0 - 1 Antiguoko Fin
27/10 Alavés 3 - 1 Mutilvera Fin
 

Jornada 9ª

01.11.2019 - 03.11.2019
01/11 Logroñes U.D 0 - 3 Real Sociedad Fin
01/11 Leioa 1 - 2 Alavés Fin
02/11 Eibar 2 - 3 Danok Bat Fin
02/11 Athletic Club 2 - 3 Numancia Fin
02/11 Atlético Osasuna 2 - 0 Chantrea Fin
02/11 Mutilvera 0 - 0 Pamplona Fin
03/11 Arenas 1 - 2 AD San Juan Fin
03/11 Antiguoko 2 - 0 Valvanera Fin
 

Jornada 10ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 Danok Bat 1 - 2 Athletic Club Fin
09/11 AD San Juan 1 - 2 Atlético Osasuna Fin
10/11 Real Sociedad 2 - 1 Eibar Fin
10/11 Valvanera 2 - 3 Logroñes U.D Fin
10/11 Pamplona 0 - 0 Leioa Fin
10/11 Chantrea 3 - 1 Mutilvera Fin
10/11 Alavés 3 - 1 Antiguoko Fin
10/11 Numancia 2 - 1 Arenas Fin
 

Jornada 11ª

16.11.2019 - 17.11.2019
16/11 AD San Juan 2 - 2 Numancia Fin
16/11 Athletic Club 3 - 1 Real Sociedad Fin
16/11 Antiguoko 2 - 2 Pamplona Fin
16/11 Leioa 2 - 2 Chantrea Fin
16/11 Eibar 5 - 0 Valvanera Fin
17/11 Atlético Osasuna 1 - 0 Mutilvera Fin
17/11 Logroñes U.D 1 - 1 Alavés Fin
17/11 Arenas 2 - 1 Danok Bat Fin
 

Jornada 12ª

23.11.2019 - 24.11.2019
23/11 Alavés 0 - 0 Eibar Fin
23/11 Valvanera 0 - 2 Athletic Club Fin
24/11 Real Sociedad 0 - 0 Arenas Fin
24/11 Danok Bat 1 - 2 AD San Juan Fin
24/11 Pamplona 1 - 0 Logroñes U.D Fin
24/11 Chantrea 0 - 1 Antiguoko Fin
24/11 Numancia 1 - 2 Atlético Osasuna Fin
24/11 Mutilvera 2 - 2 Leioa Fin
 

Jornada 13ª

30.11.2019 - 01.12.2019
30/11 Numancia 0 - 0 Danok Bat Fin
30/11 Antiguoko 3 - 1 Mutilvera Fin
30/11 Logroñes U.D 2 - 2 Chantrea Fin
01/12 Athletic Club 4 - 2 Alavés Fin
01/12 AD San Juan 1 - 1 Real Sociedad Fin
01/12 Atlético Osasuna 2 - 1 Leioa Fin
01/12 Eibar 6 - 0 Pamplona Fin
01/12 Arenas 2 - 0 Valvanera Fin
 

Jornada 14ª

06.12.2019 - 07.12.2019
06/12 Pamplona 0 - 2 Athletic Club Fin
06/12 Chantrea 0 - 3 Eibar Fin
06/12 Leioa 2 - 0 Antiguoko Fin
06/12 Alavés 2 - 2 Arenas Fin
06/12 Real Sociedad 9 - 0 Numancia Fin
07/12 Atlético Osasuna 0 - 1 Danok Bat Fin
07/12 Valvanera 1 - 1 AD San Juan Fin
07/12 Mutilvera 0 - 2 Logroñes U.D Fin
 

Jornada 15ª

14.12.2019 - 15.12.2019
14/12 Athletic Club 7 - 0 Chantrea Fin
14/12 AD San Juan 0 - 0 Alavés Fin
14/12 Logroñes U.D 1 - 1 Leioa Fin
15/12 Numancia 1 - 0 Valvanera Fin
15/12 Eibar 2 - 0 Mutilvera Fin
15/12 Danok Bat 2 - 0 Real Sociedad Fin
15/12 Arenas 1 - 0 Pamplona Fin
15/12 Antiguoko 3 - 2 Atlético Osasuna Fin
 

Jornada 16ª

21.12.2019
21/12 Real Sociedad 4 - 1 Atlético Osasuna Fin
21/12 Arenas 1 - 0 Chantrea Fin
21/12 Danok Bat 0 - 2 Valvanera Fin
21/12 Numancia 1 - 1 Alavés Fin
21/12 Eibar 3 - 0 Leioa Fin
21/12 Athletic Club 5 - 0 Mutilvera Fin
21/12 AD San Juan 1 - 0 Pamplona Fin
21/12 Logroñes U.D 1 - 0 Antiguoko Fin
 

Jornada 17ª

11.01.2020 - 12.01.2020
11/01 Valvanera 0 - 5 Real Sociedad Fin
11/01 Leioa 1 - 2 Athletic Club Fin
12/01 Chantrea 1 - 0 AD San Juan Fin
12/01 Pamplona 2 - 2 Numancia Fin
12/01 Alavés 0 - 0 Danok Bat Fin
12/01 Mutilvera 2 - 3 Arenas Fin
12/01 Atlético Osasuna 4 - 1 Logroñes U.D Fin
12/01 Antiguoko 1 - 0 Eibar Fin
 

Jornada 18ª

18.01.2020 - 19.01.2020
18/01 Numancia 3 - 2 Chantrea Fin
18/01 Danok Bat 2 - 0 Pamplona Fin
18/01 Athletic Club 4 - 1 Antiguoko Fin
18/01 Valvanera 0 - 2 Atlético Osasuna Fin
18/01 AD San Juan 0 - 1 Mutilvera Fin
19/01 Real Sociedad 0 - 1 Alavés Fin
19/01 Eibar 3 - 2 Logroñes U.D Fin
19/01 Arenas 3 - 0 Leioa Fin
 

Jornada 19ª

25.01.2020 - 26.01.2020
25/01 Atlético Osasuna 2 - 2 Eibar Fin
26/01 Logroñes U.D 2 - 1 Athletic Club Fin
26/01 Chantrea 1 - 1 Danok Bat Fin
26/01 Pamplona 3 - 1 Real Sociedad Fin
26/01 Alavés 4 - 0 Valvanera Fin
26/01 Leioa 3 - 0 AD San Juan Fin
26/01 Mutilvera 1 - 1 Numancia Fin
26/01 Antiguoko 2 - 2 Arenas Fin
 

Jornada 20ª

01.02.2020 - 02.02.2020
01/02 Valvanera 0 - 2 Pamplona Fin
01/02 AD San Juan 1 - 1 Antiguoko Fin
01/02 Arenas 0 - 0 Logroñes U.D Fin
02/02 Athletic Club 5 - 1 Eibar Fin
02/02 Numancia 0 - 2 Leioa Fin
02/02 Danok Bat 2 - 1 Mutilvera Fin
02/02 Alavés 1 - 1 Atlético Osasuna Fin
02/02 Real Sociedad 3 - 0 Chantrea Fin
 

Jornada 21ª

08.02.2020 - 09.02.2020
08/02 Eibar 2 - 1 Arenas Fin
08/02 Logroñes U.D 0 - 4 AD San Juan Fin
08/02 Atlético Osasuna 4 - 1 Athletic Club Fin
08/02 Mutilvera 1 - 5 Real Sociedad Fin
08/02 Antiguoko 3 - 1 Numancia Fin
08/02 Leioa 0 - 1 Danok Bat Fin
09/02 Chantrea 2 - 0 Valvanera Fin
09/02 Pamplona 0 - 2 Alavés Fin
 

Jornada 22ª

15.02.2020 - 16.02.2020
15/02 Pamplona 0 - 1 Atlético Osasuna Fin
15/02 AD San Juan 2 - 1 Eibar Fin
16/02 Real Sociedad 5 - 0 Leioa Fin
16/02 Numancia 3 - 2 Logroñes U.D Fin
16/02 Valvanera 1 - 5 Mutilvera Fin
16/02 Danok Bat 2 - 0 Antiguoko Fin
16/02 Alavés 5 - 1 Chantrea Fin
16/02 Arenas 0 - 1 Athletic Club Fin
 

Jornada 23ª

22.02.2020 - 23.02.2020
22/02 Athletic Club 3 - 0 AD San Juan Fin
22/02 Chantrea 0 - 0 Pamplona Fin
22/02 Eibar 4 - 0 Numancia Fin
22/02 Antiguoko 2 - 3 Real Sociedad Fin
22/02 Logroñes U.D 1 - 1 Danok Bat Fin
22/02 Mutilvera 1 - 1 Alavés Fin
22/02 Atlético Osasuna 0 - 1 Arenas Fin
23/02 Leioa 1 - 0 Valvanera Fin
 

Jornada 24ª

29.02.2020 - 01.03.2020
29/02 Danok Bat 3 - 1 Eibar Fin
29/02 Alavés 2 - 2 Leioa Fin
29/02 AD San Juan 3 - 0 Arenas Fin
29/02 Numancia 0 - 0 Athletic Club Fin
01/03 Real Sociedad 5 - 0 Logroñes U.D Fin
01/03 Pamplona 1 - 0 Mutilvera Fin
01/03 Chantrea 1 - 0 Atlético Osasuna Fin
01/03 Valvanera 2 - 1 Antiguoko Fin
 

Jornada 25ª

07.03.2020 - 08.03.2020
07/03 Arenas 5 - 0 Numancia Fin
07/03 Atlético Osasuna 3 - 0 AD San Juan Fin
07/03 Mutilvera 1 - 4 Chantrea Fin
07/03 Leioa 1 - 2 Pamplona Fin
08/03 Athletic Club 1 - 1 Danok Bat Fin
08/03 Logroñes U.D 1 - 0 Valvanera Fin
08/03 Eibar 0 - 2 Real Sociedad Fin
08/03 Antiguoko 1 - 7 Alavés Fin
 

Jornada 26ª

14.03.2020 - 15.03.2020
14/03 Real Sociedad 0 - 0 Athletic Club Aplaz.
15/03 Numancia 0 - 0 AD San Juan Aplaz.
15/03 Valvanera 0 - 0 Eibar Aplaz.
15/03 Pamplona 0 - 0 Antiguoko Aplaz.
15/03 Chantrea 0 - 0 Leioa Aplaz.
15/03 Danok Bat 0 - 0 Arenas Aplaz.
15/03 Alavés 0 - 0 Logroñes U.D Aplaz.
15/03 Mutilvera 0 - 0 Atlético Osasuna Aplaz.
 

Jornada 27ª

22.03.2020
22/03 Logroñes U.D 0 - 0 Pamplona Aplaz.
22/03 Leioa 0 - 0 Mutilvera Aplaz.
22/03 Atlético Osasuna 0 - 0 Numancia Aplaz.
22/03 Arenas 0 - 0 Real Sociedad Aplaz.
22/03 AD San Juan 0 - 0 Danok Bat Aplaz.
22/03 Antiguoko 0 - 0 Chantrea Aplaz.
22/03 Eibar 0 - 0 Alavés Aplaz.
22/03 Athletic Club 0 - 0 Valvanera Aplaz.
 

Jornada 28ª

29.03.2020
29/03 Danok Bat 0 - 0 Numancia Aplaz.
29/03 Real Sociedad 0 - 0 AD San Juan Aplaz.
29/03 Valvanera 0 - 0 Arenas Aplaz.
29/03 Alavés 0 - 0 Athletic Club Aplaz.
29/03 Pamplona 0 - 0 Eibar Aplaz.
29/03 Chantrea 0 - 0 Logroñes U.D Aplaz.
29/03 Mutilvera 0 - 0 Antiguoko Aplaz.
29/03 Leioa 0 - 0 Atlético Osasuna Aplaz.
 

Jornada 29ª

05.04.2020
05/04 Danok Bat 0 - 0 Atlético Osasuna Aplaz.
05/04 Numancia 0 - 0 Real Sociedad Aplaz.
05/04 AD San Juan 0 - 0 Valvanera Aplaz.
05/04 Arenas 0 - 0 Alavés Aplaz.
05/04 Athletic Club 0 - 0 Pamplona Aplaz.
05/04 Eibar 0 - 0 Chantrea Aplaz.
05/04 Logroñes U.D 0 - 0 Mutilvera Aplaz.
05/04 Antiguoko 0 - 0 Leioa Aplaz.
 

Jornada 30ª

12.04.2020
12/04 Real Sociedad 0 - 0 Danok Bat Aplaz.
12/04 Valvanera 0 - 0 Numancia Aplaz.
12/04 Alavés 0 - 0 AD San Juan Aplaz.
12/04 Pamplona 0 - 0 Arenas Aplaz.
12/04 Chantrea 0 - 0 Athletic Club Aplaz.
12/04 Mutilvera 0 - 0 Eibar Aplaz.
12/04 Leioa 0 - 0 Logroñes U.D Aplaz.
12/04 Atlético Osasuna 0 - 0 Antiguoko Aplaz.
 

Buscador de deportes