09 de noviembre de 2019
09.11.2019

Clasificación de la Maratón (42km) de Santa Cruz de Tenerife

Ruben Pereira y Ana Begoña González, ganadores de la sexta edición de la maratón de Santa Cruz

09.11.2019 | 12:45
Instante de la carrera.

VI Maratón Internacional Naviera Armas S.C. de Tenerife 2019 - Media Maratón
Puesto Dorsal Participante País Categoria Tiempo Club
1 2273 DMITRIJS SERJOGINS LAT ABS 01:07:05 C.A. LA SANSI
2 1804 MANUEL LORENZO LÓPEZ ESP ABS 01:12:14 Sociedad Gimnastica de Pontevedra
3 1288 VICTOR LUIS CONCEPCION RODRIGUEZ ESP MAS-C 01:12:39 CD BIG BANG
4 2277 YERAY SIERRA BARROSO ESP ABS 01:13:08 CD Vallivana
5 2208 HACOMAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ ESP ABS 01:14:23 CEA TENERIFE 1984
6 1790 ALEXANDER LÖHR GER MAS-B 01:14:50 TV Eiche Vital Bad Honef
7 2188 PEDRO MANUEL RODRÍGUEZ LINARES ESP ABS 01:17:40 Jaira Trail
8 1254 ADRIAN CARNEIRO LORENZO ESP ABS 01:18:03 Lanzatletas
9 1450 DAVID FERNANDEZ-MONGE ESP MAS-A 01:19:07  
10 2246 JOSE CARLOS SANCHEZ LEON ESP ABS 01:19:25 Santiago del teide triatlon
11 2043 DANIEL PÉREZ LORENZO ESP MAS-A 01:19:35 ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LÁZARO
12 1629 DIONICIO GUILLEN DONATE ESP ABS 01:19:47 PINTURAS JORBA
13 1130 JOSÉ ANTONIO ARAÚJO JIMÉNEZ ESP ABS 01:19:52 C.A Amigos de Pepe Serrano
14 2199 MANUEL RODRÍGUEZ PAZOS ESP MAS-C 01:20:01  
15 2325 GASTÓN TOLEDANO ESP ABS 01:20:51 Trivalle Restaurante Gula
16 1437 ALBERTO FERNANDEZ ENCINA ESP ABS 01:21:40 ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO
17 2095 JORGE JESÚS PULIDO PÉREZ ESP MAS-B 01:22:04 Bagatazo
18 1607 JOSE DAVID GONZALEZ REYES ESP MAS-B 01:22:18 CD VALLIVANA
19 1488 RAUL GARCIA DE LA ROSA ESP ABS 01:22:22 Triabona
20 1496 RAFAEL ADRIÁN GARCÍA GARCÍA ESP MAS-B 01:23:07 Tritagoro
21 1044 VICTOR PÉREZ SABINA ESP ABS 01:23:32  
22 2389 KRISTINA ZIEMONS GER MAS-A 01:23:44 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
23 1245 CARLOS ANTONIO CALZADILLA GONZÁLEZ ESP ABS 01:23:47 Tripto
24 2192 SAMUEL RODRIGUEZ MEJIAS ESP ABS 01:24:19 CD CORREAYO SPAR TENERIFE
25 1277 JUAN CHINEA NIEBLA ESP MAS-C 01:24:23 adonis running
26 2072 FRANK PETRIC GER MAS-D 01:24:44 Team Klinikum Nürnberg
27 1214 FABIAN BORNHEIM GER ABS 01:24:54 TV Eiche Bad Honnef
28 1906 GUILLERMO MESA FARIÑA ESP MAS-B 01:24:56 Chicharro Trail
29 1557 RUI GONÇALVES RIBEIRO SUI MAS-C 01:24:59  
30 2350 KITIJA VALTERE LAT ABS 01:25:02 C.A. LA SANSI
31 1369 RICARDO DÍAZ MARTÍN ESP MAS-B 01:25:11  
32 1299 MARCOS COSTA PEREIRA ESP MAS-A 01:25:22 Athletics Fisioterapia San Lázaro T
33 2291 MIGUEL BORJA SOSA VELAZQUEZ ESP MAS-B 01:25:30 South Triatlon
34 1555 FELICIANO GÓMEZ UGALDE ESP MAS-C 01:25:52 C.A. Milla Chicharrera
35 1788 PEDRO LLAMAS GÓMEZ ESP MAS-B 01:25:55  
36 1134 JUAN JOSUE ARENCIBIA MENDOZA ESP MAS-C 01:25:57 CEA TENERIFE 1984
37 1398 ÅSA ERIKSSON SWE ABS 01:26:00 Falkenberg Allstars
38 2045 MARTA PÉREZ MAROTO ESP ABS 01:26:01 NIKE Trail
39 2119 SÁNCHEZ RAÚL ESP MAS-B 01:26:13 Triator
40 1327 JUAN ANTONIO DE LEON CARLOS ESP MAS-C 01:26:38  
41 2207 JOSE MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ ESP MAS-C 01:26:47  
42 1076 ARMINDO ACOSTA RODRIGUEZ ESP ABS 01:26:52 Canary Xtreme Trail
43 1366 ROSMÉN DÍAZ HERNÁNDEZ ESP MAS-A 01:26:56 Independiente
44 2132 IVAN REYES FUENTES ESP MAS-A 01:27:00 CC Bikronos
45 2027 PEDRO PEREZ BARBUZANO ESP MAS-C 01:27:01 L@S CHICOS DEL NORTE
46 2258 LUIS MANUEL SANTOS CORDEIRO SARAIVA ESP MAS-C 01:27:09 Hotel Suite Villa Maria
47 1774 FERNANDO LEAL CRUZ ESP MAS-B 01:27:18 Paliba La Palma
48 1618 JOSE MIGUEL GORRÍN MENDEZ ESP MAS-A 01:27:22 GUAYOTA TRAIL
49 1972 GONZALO OBREGON CELDRAN ESP MAS-A 01:27:22 Coyotes
50 1778 EDUARDO LEDESMA RAMOS ESP ABS 01:27:25 Aguilillas Trail
51 1124 MERTESACKER ANDREAS GER ABS 01:27:27 TV Eiche Vital
52 1125 GABY ANDRES BEL MAS-C 01:27:30 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
53 1457 JAIRO FABIAN FLORES CRUZ ESP MAS-B 01:27:35 Hotel Suite Villa Maria
54 2287 JOSUÉ SOCORRO LEDESMA ESP MAS-A 01:28:13  
55 1045 ERNESTO WALLI PIÑANGO BONILLA ESP MAS-B 01:28:18  
56 2127 THIBAUD RENARD ESP ABS 01:28:23  
57 2322 VLADIMIR TIMKOV RUS MAS-D 01:28:24 Tryathlon SL Team
58 1428 JAVIER FÉLEZ SILLERO ESP MAS-B 01:28:28 TXTM
59 1974 JULY OLIVA HDEZ ESP MAS-C 01:28:36 CLATOR 3.7
60 1389 RICHARD DORTA ESTEVEZ ESP MAS-C 01:28:39 EDUCERE SPORT
61 1995 DAVID PADRÓN GONZALEZ ESP MAS-C 01:28:41 Patea San Borondon
62 1909 B. IVÁN MESA PEREZ ESP MAS-A 01:28:48  
63 2085 YURY POPOV RUS MAS-E 01:28:52 SL TEAM
64 1246 ADRIÁN CALZADILLA GONZÁLEZ ESP ABS 01:28:57  
65 2060 EDUARDO PÉREZ ROTH ESP MAS-B 01:29:08 MAP TRAIL ESPACIO DE SALUD
66 2214 FELIX ROGET PEREZ ESP MAS-A 01:29:16  
67 1266 JUAN ANTONIO CASTRO EXPÓSITO ESP MAS-C 01:29:28 INDEPENDIENTE
68 1969 MARCOS UBAY NODA FARRAY ESP MAS-A 01:29:37 CD Vallivana
69 2139 MANUEL MARKUS RICHTER RICHTER ESP MAS-C 01:29:40  
70 1673 RUBÉN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ESP ABS 01:29:42 Zanata Sauzal
71 1950 NIKI MORGAN GBR MAS-D 01:29:47 Chepstow Harriers
72 2390 RALF RAÚL ZINKE ESP MAS-E 01:29:53 Almogrote Cajacanaria
73 2173 RAFAEL RODRIGUEZ GARCIA ESP MAS-D 01:29:55 INDEPENDIENTE
74 2212 FRANCISCO GABRIEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ESP MAS-B 01:29:55  
75 2201 ANTONIO JAVIER RODRÍGUEZ PÉREZ ESP ABS 01:29:58 TENERIFE COYOTES TRAIL
76 1864 DANIEL MARTÍN MARRERO ESP ABS 01:30:01 CD Vallivana
77 1521 DÁMASO GARCÍA PÉREZ ESP MAS-B 01:30:02  
78 1075 AIRAM ACOSTA PÉREZ ESP ABS 01:30:05 Podona trail , Fisana Salud
79 1485 JOSE ANTONIO GARCIA ARAUJO ESP MAS-A 01:30:09  
80 1620 MICHAEL GRÁGEDA ÁLVAREZ ESP MAS-A 01:30:10 Militar
81 1331 CONSTANTINO DE LORENZO LORENZO ESP ABS 01:30:12 A.d.trimedano
82 1322 ALEJANDRO DE LA GUARDIA MONTESDEOCA ESP ABS 01:30:19  
83 2187 JOSE PRUDENCIO RODRIGUEZ LEMUS ESP MAS-A 01:30:21 CD CORREAYO SPAR TENERIFE
84 2007 ALEXANDRE PASTOR FRA MAS-A 01:30:22  
85 1061 MARC TARAUD FRA MAS-C 01:30:22 BLAUSASC TRAIL
86 1022 FABIÁN CRISTIAN DELGADO MOLEIRO ESP MAS-A 01:30:23 Santisora
87 1219 ANA BOULLÓN SABÍN ESP MAS-A 01:30:26 Vallivana
88 1785 YERAY MARTIN LINARES MORENO ESP ABS 01:30:28 PLATANO TRAIL
89 1902 ALFONSO MESA ESP MAS-A 01:30:30 Atletismo arona
90 1960 JOSE JUAN NAVARRO BATISTA ESP MAS-A 01:30:38  
91 2126 JOSE MARIA REINA ESP MAS-E 01:30:39 Independiente
92 1870 JAVIER MARTÍNEZ CELORRIO ESP ABS 01:30:40  
93 1860 JOSE MANUEL MARTIN HERNANDEZ ESP MAS-C 01:30:43 Tenerife Trail
94 1721 ANDREA IGLESIAS CARBALLIDO ESP ABS 01:30:52 Athletics Fisioterapia San Lázaro
95 1792 MICHEL LOPEZ FRA MAS-D 01:30:53 BLAUSASC TRAIL
96 2112 JUAN RAMOS PADRON ESP MAS-F 01:30:55  
97 1233 MARION BUGGINS GBR MAS-A 01:31:00 None
98 1917 PETER MILLAR GBR ABS 01:31:00  
99 1131 AGUSTÍN ARBELO RODRÍGUEZ ESP MAS-C 01:31:02 CCT SANTA CRUZ MAGEC TRAIL
100 1858 JUANI MARTIN HERNANDEZ ESP MAS-C 01:31:10 EDUCERE SPORT
101 1341 MANUEL DELGADO GONZÁLEZ ESP MAS-E 01:31:13 Club Boxeo Povedano
102 1272 TERESA ALEJANDRA CERRADA GÓMEZ ESP ABS 01:31:14 Club Atletismo Alcorcón
103 2009 STEPHANE PAUL FRA MAS-D 01:31:19 BLAUSASC TRAIL
104 1996 PABLO PADRÓN SANTANA ESP ABS 01:31:24  
105 1483 ABRAHAM GARCIA AFONSO ESP MAS-B 01:31:31  
106 2194 KEVIN RODRIGUEZ NODA ESP ABS 01:31:32 NO
107 2038 FRANCISCO JAVIER PEREZ GUTIERREZ ESP MAS-C 01:31:40  
108 1504 DANIEL GARCÍA HERNÁNDEZ ESP ABS 01:32:12  
109 1126 VÍCTOR ANDRÉS ALMENDÁRIZ ESP ABS 01:32:12 NoSportLimit
110 1525 PABLO GARCÍA RODRÍGUEZ ESP ABS 01:32:18 Correcaminos Tenerife Team
111 1120 JUAN JOSE ALVAREZ RUIZ ESP MAS-D 01:32:22 CCT Santa Cruz
112 1213 SERAFIN BORJA SALAS ESP MAS-B 01:32:23  
113 1448 GIOVANNI FERNÁNDEZ SOSA ESP MAS-A 01:32:25  
114 2044 MANUEL ÁNGEL PÉREZ LORENZO ESP ABS 01:32:26  
115 1646 KERSTIN HEINEN BEL ABS 01:32:27 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
116 1563 PEDRO GONZÁLEZ CANO ESP ABS 01:32:33 Independiente
117 1050 HERIBERTO RAMOS PEREZ ESP MAS-A 01:32:39  
118 1766 RAMÓN LAGO MANTEIGA ESP MAS-B 01:32:41  
119 1982 JAVIER ORTEGA BALLESTER ESP MAS-A 01:32:45 C.D Orba Orotava
120 1078 PEDRO GABRIEL ADÁN RIZO ESP ABS 01:32:46 Realtri
121 2137 RUBÉN RIAL ESP ABS 01:32:54  
122 1436 ANTONIO FERNANDEZ CABEZAS ESP MAS-C 01:32:56  
123 1363 CARLOS DIAZ GUTIERREZ ESP MAS-B 01:33:01 modas Ruvi
124 1143 JUAN JOSÉ ARROCHA GONZÁLEZ ESP MAS-B 01:33:05 CD CORREAYO SPAR TENERIFE
125 1434 LEONARDO FERNANDES REI ESP MAS-B 01:33:06 ATLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO
126 1757 HOLGER KORTENJANN GER ABS 01:33:27  
127 1955 ERNESTO MUÑIZ MARTÍN ESP MAS-B 01:33:36  
128 2300 NEFTALÍ SUÁREZ CABRERA ESP MAS-B 01:33:38 C.T.CANDETLON
129 1205 JOSÉ DIEGO BLANCO RODRÍGUEZ ESP MAS-A 01:33:41 VOY YOOO TRAIL TEAM
130 1338 DANIEL DELGADO BAEZ ESP MAS-B 01:33:44 Atletas 97 clínica del pie Luengo
131 1829 JAVIER MANRIQUE PÉREZ ESP MAS-C 01:33:47  
132 2082 ENRIQUE POLÍN RUIZ ESP MAS-B 01:33:48 GOFIO TEAM
133 2087 PEDRO MARIA POZUELO ESP MAS-A 01:33:52 Triatlón Astudillo
134 1386 SAMUEL DÓNIZ DOMÍNGUEZ ESP ABS 01:33:53 CD DEPORTE X DIVERSIÓN
135 1711 ANNIKA HERRMANN GER ABS 01:33:54 LG Oerlinghausen
136 1625 JURAJ GRESKO SVK ABS 01:33:58 Turbocimbur
137 2012 OMAR PEDRAZA MALLORQUÍN ESP ABS 01:34:01 #canariasmadridrunners
138 2183 RUBEN JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ ESP MAS-A 01:34:06  
139 2211 EDUARDO RODRÍGUEZ ROSA ESP MAS-B 01:34:06 Patea San Borondón
140 1324 MANUEL MIGUEL DE LA ROSA YANES ESP MAS-C 01:34:07 TRAVERTORO
141 2268 FLORIAN SCHOBER AUT MAS-A 01:34:09 KTM 'Orange Sporty BEAST'
142 1784 JAVIER LINARES ESP MAS-C 01:34:09 Trisanteidw
143 1869 JUAN ANTONIO MARTINEZ ACOSTA ESP MAS-A 01:34:09 TRI TRAS TRAS
144 1528 CARMELO MIGUEL GARCIA SANCHEZ ESP ABS 01:34:10 Atletas 97 clínica del pie luengo
145 1314 SANTIAGO DÁVILA MARTÍNEZ ESP MAS-A 01:34:17 Inside Logisitics Aguere Triatlon
146 2103 FRANCISCO RAFAEL RAMÍREZ SANCHEZ ESP MAS-B 01:34:17 Independiente
147 1642 ROBERTO HDEZ ESP MAS-A 01:34:18 Cd Correayo Spar tenerife
148 1014 JOSÉ RAMÓN CARBALLO CORREA ESP MAS-D 01:34:20 ARONA NATURE MOUNTAIN
149 2093 NATALIA PULIDO LINARES ESP MAS-B 01:34:21  
150 1907 EFRAÍN MESA GARCÍA ESP MAS-E 01:34:22  
151 1263 EMILIO CASTRO ESP MAS-A 01:34:22 Los chic@s del norte
152 1678 FRANCISCO HERNANDEZ JORGE ESP MAS-B 01:34:26 CLATOR
153 1052 JOSÉ MANUEL ROCHA FERNÁNDEZ ESP MAS-D 01:34:27 TENERIFE TRAIL
154 1852 JEAN CARLOS MARTÍN DÍAZ ESP MAS-B 01:34:28 Tritoscal
155 1688 COCO HERNANDEZ RAMIREZ ESP MAS-B 01:34:30  
156 1375 SIRLEY DÍAZ RODRÍGUEZ ESP MAS-D 01:34:41 Travertoro
157 1412 SERGIO IVAN EXPOSITO CURBELO ESP MAS-B 01:35:03  
158 1796 JUAN MANUEL LÓPEZ MARTÍNEZ ESP MAS-C 01:35:08  
159 1584 SANTIAGO JAVIER GONZÁLEZ FLORES ESP MAS-B 01:35:10  
160 1844 DOMINGO MARRERO MIRANDA ESP MAS-C 01:35:11  
161 1775 WILFREDO ORESTE LEAL MARRERO ESP MAS-B 01:35:11  
162 1452 CARLOS FIGUEIRAS VAZQUEZ ESP ABS 01:35:14  
163 1725 SÁNCHEZ IVÁN ESP MAS-B 01:35:24 Atletismo Puerto Cruz-Realejos
164 2169 LUIS RODRÍGUEZ CASTRO ESP MAS-B 01:35:26 Athletics Fisioterapia San Lazaro
165 1053 GERARDO LUIS RODRIGUEZ BARROS ESP MAS-D 01:35:36  
166 1321 CARLOS DE LA CALLE GARCIA ESP ABS 01:35:42  
167 1756 ADAM KONRAD SVK MAS-A 01:35:42 Triax
168 1762 PETER KREFT GER ABS 01:35:43  
169 1311 FRANCISCO JAVIER DARIAS FERRER ESP ABS 01:35:44 Triabona
170 1498 ANIBAL GARCIA GONZALEZ ESP MAS-C 01:36:03  
171 1236 MARIO CABRERA CABRERA ESP MAS-C 01:36:12 Travertoro
172 2065 DAHOMEY PÉREZ TORREGROSA ESP ABS 01:36:21 Melenudos Team
173 1323 JESÚS MANUEL DE LA PAZ GÓMEZ ESP MAS-C 01:36:23 Independiente
174 1454 ANDRE FINKE GER MAS-C 01:36:29 Lauffreunde Hude
175 2146 FLORENT RIVERAIN FRA MAS-A 01:36:30 Blausac Trail
176 2356 JESUS CARLOS VELASCO GARCIA ESP MAS-D 01:36:34 NO
177 1319 GERARD DE JONGE NED MAS-B 01:36:41  
178 1359 JUAN LUCIO DÍAZ GARCÍA ESP MAS-C 01:36:42 Pichon trail project
179 1240 JAVIER IGOR CABRERA GUILLAMA ESP MAS-B 01:36:45 CARTONTRAIL
180 1212 JUAN JOSÉ BORGES GONZÁLEZ ESP MAS-B 01:36:49  
181 1413 ANGEL DAVID EXPOSITO GONZALEZ ESP ABS 01:36:54 Guanilas team
182 1051 LEONARDO REY RODRÍGUEZ ESP ABS 01:36:55  
183 1300 FLAVIO COTELLA ITA MAS-E 01:36:57 BIO CORRENDO
184 2303 JAVIER ALFREDO SUAREZ GOMEZ ESP MAS-B 01:37:02 PICHON TRAIL PROJECT
185 1203 SEBASTIAN BIRKE ESP ABS 01:37:12  
186 2147 ALAIN RIVERAIN FRA MAS-F 01:37:16 ASARCM
187 1144 ALEJANDRO ARROYO ABREU ESP MAS-A 01:37:17  
188 1735 KIRSTIN JAUCH GER ABS 01:37:22 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
189 1839 JOSE ANTONIO MARRERO CHINEA ESP MAS-C 01:37:22 Patea San Borondon
190 2197 ROCIO RODRIGUEZ OLIVEIRA ESP MAS-A 01:37:24 Athletics Fisioterapia San Lázaro
191 2049 JAIME PÉREZ PADRÓN ESP ABS 01:37:25 REAL CASINO DE TENERIFE
192 1317 PABLO DE ARRIBA PALOMERO ESP ABS 01:37:27  
193 1034 FERNANDO HERRERIA GONZALEZ ESP MAS-E 01:37:28  
194 2219 JONATHAN ROMERO DOMÍNGUEZ ESP MAS-A 01:37:34 insidelogisticagueretriatlon
195 1401 GABRIEL ESPINO MORALES ESP MAS-F 01:37:37 Fuerteventura
196 1392 SABINE DRIES BEL MAS-B 01:37:42 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
197 1976 JOSÉ MANUEL OLIVEIRA SOLIÑO ESP ABS 01:37:43  
198 1088 ISRAEL AGUIAR RODRIGUEZ ESP MAS-A 01:37:45  
199 1023 IVÁN DÉNIZ GALVÁN ESP MAS-B 01:37:50 C.D CORREAYO SPAR TENERIFE
200 1561 ÓSCAR GONZÁLEZ BETANCORT ESP ABS 01:38:04  
201 2382 JUAN CARLOS ZAMORA GONZÁLEZ ESP MAS-D 01:38:09 Serinus Trail
202 1566 JORGE GONZÁLEZ DE CHAVES VÁZQUEZ ESP MAS-B 01:38:12 Atletas97 Clínica del Pie Luengo
203 1547 ALEXIS GOMEZ ALONSO ESP MAS-C 01:38:18 No federado
204 1020 GEMA DEL VALLE DE LEMA ESP MAS-B 01:38:21 C.D.Crater 28n
205 1616 YURENA GORDILLO RODRÍGUEZ ESP MAS-B 01:38:23 DXD DEPORTE Y DIVERSIÓN
206 2152 JOSE JUAN RIVERO PÉREZ ESP MAS-C 01:38:24 DXD DEPORTE Y DIVERSIÓN
207 1507 CARLOS GARCIA INFANTE ESP MAS-C 01:38:26  
208 2070 GIULIO PESCATORE ITA ABS 01:38:31  
209 1019 ELENA CUMANI ITA MAS-A 01:38:34 C.T. CANDETLON
210 1571 DAVID GONZALEZ DELGADO ESP MAS-B 01:38:37 TRIABONA
211 1201 ROB BEVES GBR MAS-E 01:38:39 Chepstow
212 1067 CRISTIAN ABRANTE HERRERA ESP ABS 01:38:40  
213 1617 HÉCTOR GORDILLO RODRÍGUEZ ESP ABS 01:38:40 Tritagoro
214 1705 MANUEL HERRERA PÉREZ ESP MAS-A 01:38:42 CD DXD DEPORTE X DIVERSIÓN
215 1419 WILL FAJARDO MARTÍN ESP MAS-A 01:38:43  
216 1518 CELSO GARCÍA PADRÓN ESP MAS-C 01:38:49  
217 1265 ABRAHAM CASTRO ALONSO ESP MAS-A 01:38:50 CORRECAMINOS Tenerife Team
218 1991 PEDRO PADILLA GARCIA ESP MAS-C 01:38:51  
219 1714 ALFREDO HORAS RIVERO ESP MAS-C 01:38:56  
220 1753 ALEXANDER KAPOSZTAS ESP MAS-D 01:39:01 Reactivite Intersport
221 1515 ROBERTO GARCÍA MORALES ESP ABS 01:39:16  
222 2398 ANDREA TORRINI ITA MAS-D 01:39:18  
223 2185 ALEXANDER RODRIGUEZ HERRERA ESP MAS-A 01:39:20 INTERSPORT
224 1063 JOEL THOVAR MELIÁN ESP ABS 01:39:23 Réactivité Fisioterapia - Interspor
225 1104 ANA ROSA ALONSO GARCIA ESP MAS-B 01:39:24 Athletis fisoterapia san lazaro
226 1690 DAVID HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ ESP MAS-B 01:39:25 Canary Extreme Trail
227 1059 JOSE LUIS SOSA ESP MAS-A 01:39:39  
228 1717 ROSS HOWELLS GBR ABS 01:39:40 Chepstow Harriers
229 1962 AARON NAVARRO SANTANA ESP MAS-A 01:39:51 Equipo ET
230 2328 BORJA TOLEDO PADRÓN ESP ABS 01:39:54  
231 1981 GLADYS ORTEGA ESP MAS-A 01:39:58 Los chic@s del norte
232 2055 ANDRES PEREZ RODRIGUEZ ESP MAS-C 01:40:01 CD. VALLIVANA
233 1096 IVÁN ALCOBENDAS GARCIA ESP ABS 01:40:03  
234 1109 YERAY ALVARADO SÁNCHEZ ESP MAS-B 01:40:11  
235 2130 ALBERTO REYES ACOSTA ESP MAS-A 01:40:12 CD PALIBA
236 1895 ANTONIO MÉNDEZ GONZÁLEZ ESP MAS-A 01:40:14 AbaecRun
237 1830 DIEGO MANTOVANI ESP MAS-A 01:40:20 No
238 2040 MARCOS ANTONIO PEREZ HERNANDEZ ESP MAS-B 01:40:24 Patea San Borondon
239 1422 EDUARDO FALCÓN LISÓN ESP MAS-C 01:40:34  
240 1469 JUAN PEDRO FRIAS YANES ESP MAS-C 01:40:38 Aiiiiiiidelante TEAM TFE
241 1899 LUIS MENENDEZ MORET ESP MAS-E 01:40:48 Alcobendascorre
242 1977 JOSE JAVIER ORAMAS GONZÁLEZ-MORO ESP MAS-D 01:40:50  
243 2403 HANS ARILD HOLMESTRAND NOR MAS-E 01:40:56  
244 1780 SEGUNDO LEON LUIS ESP MAS-F 01:41:00 CLATOR OROTAVA
245 1682 DANIEL HERNÁNDEZ MEDINA ESP ABS 01:41:02 C.D. Riverol
246 1157 ÁNGEL BÁEZ ÁLVAREZ ESP MAS-B 01:41:07 CCT SANTA CRUZ
247 2336 CARLOS DAVID TRAPERO PERERA ESP MAS-B 01:41:08 TXTM
248 1099 EDUARDO ALEMÁN BRITO ESP ABS 01:41:11  
249 1223 DERWIN BRENNAN GBR ABS 01:41:13 London Frontrunners
250 1365 ACORAN DIAZ HERNANDEZ ESP MAS-A 01:41:22 Guaiman
251 2143 ENRIQUE RIOBO ESP MAS-C 01:41:29 Carreritas pa las patas
252 1814 MARRERO GUERRA LUCIO GREGORIO ESP MAS-C 01:41:37 Macaco Fit&Trail
253 1575 JULIÁN JESÚS GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ ESP MAS-A 01:41:42  
254 1508 FERNANDO JAVIER GARCIA LLARENA ESP ABS 01:41:43  
255 2344 JENNIFER TRUJILLO RODRIGUEZ ESP MAS-A 01:41:45 C.A. TRASPASALIMITES
256 2178 MOISES RODRIGUEZ GONZALEZ ESP ABS 01:41:50 TRIPTO
257 1152 ANAM AVERO MARRERO ESP MAS-A 01:41:52 INFIERTEAM
258 1021 JONAY DELGADO ARENCIBIA ESP MAS-A 01:41:55 Guanilas Team
259 1308 ANA MARIA CUEVAS JIMENEZ ESP MAS-B 01:41:58 CCT SANTA CRUZ
260 1807 CARLOS LORENZO PADRÓN ESP MAS-C 01:42:02  
261 1773 JUAN A. LAYUNO ROMERO ESP MAS-F 01:42:03  
262 1345 NESTOR DELGADO MARRERO ESP MAS-B 01:42:04 san boronbon
263 1087 ALBERTO AGÜERO GAY ESP MAS-B 01:42:16  
264 1492 DAVID GARCIA DORTA ESP MAS-A 01:42:18  
265 2105 JOSE RAMOS ESP MAS-B 01:42:19  
266 1074 BERNARDO ACOSTA ÉVORA ESP MAS-F 01:42:19 Podona Trail, Fisana Salud
267 2184 VICTOR RODRIGUEZ HERNANDEZ-ABAD ESP MAS-D 01:42:22 GUAYOTA TRAIL
268 1696 SAMUEL HERRERA COELLO ESP MAS-C 01:42:28 SAMULI TRAIL
269 1206 MIGUEL ANGEL BOLUDA CABRERA ESP MAS-B 01:42:30 Perrako Atropellado
270 1927 VALENTÍN MOLINA DE LA PAZ ESP MAS-D 01:42:32 Tritagoro
271 1404 FRANCISCO JAVIER ESPINOSA VERA ESP MAS-C 01:42:33  
272 2204 GONZALO RODRÍGUEZ RAMOS ESP MAS-D 01:42:35 40ñeros running
273 1426 MANUEL DE LOS REYES FEBLES DÍAZ ESP MAS-D 01:42:35  
274 1217 LUKASZ BORZYM POL MAS-A 01:42:37 no club
275 2369 ARTUR WASOWICZ GER ABS 01:42:39 szczytna
276 1091 SABINA DEL CASTILLO AIRAM ESP MAS-A 01:42:41  
277 1978 FERNANDO ORDÓÑEZ CANO ESP MAS-E 01:42:46  
278 1639 MALTHE HARSLOF DEN ABS 01:42:50  
279 1937 JUAN MIGUEL MORALES GOMEZ ESP MAS-B 01:42:54  
280 1070 CARLOS TOMAS ABREU RODRIGUEZ ESP MAS-B 01:42:55 CAARIAS LIBRE
281 1569 JORGE GONZÁLEZ DEL CASTILLO ESP MAS-A 01:43:00 Océano Triatlon
282 1776 DAVID LEAL PAUSAS ESP MAS-B 01:43:01  
283 1039 MANUEL FRANCISCO MESA ESCOBAR ESP MAS-D 01:43:05 Club Atletismo Orotava (Clator)
284 1601 DAVID JONATAN GONZALEZ MONTAÑEZ ESP MAS-C 01:43:05  
285 1166 FRANCISCO JAVIER BARRETO DIAZ ESP MAS-B 01:43:06 BARRETO SPORT
286 1548 CARLOS DOMINGO GOMEZ DE LA ROSA ESP MAS-C 01:43:12 Independiente
287 2279 RUBÉN SILVA ROQUE ESP MAS-A 01:43:13  
288 1650 ESTHER HERNANDEZ ESP ABS 01:43:19 alisios triathlon
289 2223 MARIO ROMERO SÁNCHEZ ESP ABS 01:43:28  
290 1558 NEFTALÍ GONZÁLEZ ACOSTA ESP MAS-B 01:43:30  
291 1828 RICARDO MALLEN CARDENAS ESP MAS-B 01:43:31  
292 2393 BODO ARND HÖCHE GER MAS-D 01:43:32  
293 1728 GREGORIO FRANCISCO JABATO AFONSO ESP MAS-D 01:43:33 Guanilas team
294 1579 DANIEL JONATHAN GONZALEZ ESTEVEZ ESP MAS-B 01:43:35 TRI TRAS TRAS
295 2157 PABLO RODANÉS CARRERAS ESP MAS-A 01:43:37 Machete Trail
296 1197 ALMUDENA BETHENCOURT LINARES ESP MAS-B 01:43:51 4eMesTrail
297 1090 KALLE AHOLA FIN MAS-C 01:43:54 C.D. Carrerita Pa Las Patas
298 2281 BRAULIO SIMANCAS GONZALEZ ESP MAS-B 01:43:59 Individual
299 1861 PEDRO DAMIÁN MARTÍN HERNÁNDEZ ESP MAS-C 01:44:04 ALMUTAY
300 1332 MAXIMO ADRIAN DE LORENZO LORENZO ESP MAS-A 01:44:07 Titanes de arico
301 1427 CARLOS FELEZ SILLERO ESP MAS-A 01:44:19 TXTM
302 1010 RUYMAN BAEZ LOPEZ ESP MAS-A 01:44:24 CARRERITAS PA LAS PATAS TRAIL
303 1805 ENRIQUE LORENZO MARTIN ESP MAS-B 01:44:26  
304 1511 VICTORIO GARCIA MARIA ESP MAS-D 01:44:26  
305 2372 EVELYNE WEY BEL MAS-A 01:44:29 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
306 1680 GUILLERMO HERNANDEZ MARTIN ESP MAS-D 01:44:31  
307 1470 ALEXANDRE FUENTES ESP MAS-A 01:44:38  
308 2237 FRANCISCO JAVIER SALAZAR DELGADO ESP MAS-B 01:44:42 Pichón Trail Project
309 1188 JUAN CARLOS BERMEJO CERRO ESP MAS-C 01:44:44 CUARENTAÑEROS RUNNING
310 1478 DANIEL GALVÁN HERNÁNDEZ ESP MAS-C 01:44:46 Picapinos Trail
311 1787 ENRIQUE LLAMAS BARRAGAN ESP ABS 01:44:47 MONGOFI TJ RUNNERS
312 1274 SAMUEL CHABOT-VALLÉE ESP ABS 01:44:49  
313 1657 MOISES HERNANDEZ BETHENCOURT ESP MAS-C 01:44:53  
314 2245 MIGUEL SÁNCHEZ GUTIEREZ ESP MAS-C 01:44:59  
315 2025 EDUARDO PÉREZ ESP MAS-C 01:45:01 CHIRINGUITO ESPIRITUAL
316 1798 JUAN PEDRO LOPEZ MONTESINOS ESP MAS-C 01:45:03  
317 1244 HÉCTOR CALVO DEL OLMO ESP ABS 01:45:09  
318 1533 FRANCISCO GARRIDO ESP MAS-A 01:45:10 Chipiona
319 1325 FRANCISCO JAVIER DE LA VEGA ROSALES ESP ABS 01:45:14  
320 1476 JESUS ANTONIO SAN GAGO ESP MAS-D 01:45:16  
321 1425 ALBERTO FEAL ESP MAS-D 01:45:21 B Reza
322 1683 ALEJANDRO HERNÁNDEZ MEDINA ESP MAS-A 01:45:22 Independientemente
323 1384 ANGEL DOMINGUEZ LOPEZ ESP ABS 01:45:27  
324 1886 CELIA MEJÍAS ARIAS ESP MAS-A 01:45:29  
325 1465 ANDRES FRANCO MASIDE ESP MAS-D 01:45:40 independiente
326 1057 EMILIO SEPULVEDA ROMERO ESP MAS-E 01:45:44 Coop.de Transportes de Sevilla
327 2394 JOSE CRUZ POR MAS-C 01:45:45  
328 1249 VICENTE CAPOTE MARTIN ESP MAS-B 01:45:49 INDEPENDIENNTE
329 1304 VÍCTOR MANUEL CRUZ BARBUZANO ESP MAS-B 01:45:50  
330 1040 OSCAR MESA PLASENCIA ESP MAS-C 01:45:52  
331 2367 CESAR VIVERO LOPEZ ESP MAS-B 01:45:54 CORDERITORUNNER
332 1275 FREDDY CHABRIERE FRA MAS-B 01:45:55 blausasc trail
333 2101 NÉSTOR QUINTANA PENA ESP MAS-B 01:45:56  
334 1737 LISA JEFFREY GBR MAS-C 01:45:59 Chepstow Harriers
335 1825 MOISÉS MAGDALENA HERNÁNDEZ ESP MAS-A 01:46:01 C.T. CANDETLON
336 1713 MATTI HONKELA FIN MAS-E 01:46:02 Finnish Army Runners
337 1939 JUAN FRANCISCO MORALES LINARES ESP MAS-D 01:46:04 Arona Nature mountain
338 1615 DAVID GORDILLO ARTEAGA ESP MAS-B 01:46:08  
339 2039 SONIA PÉREZ GUTIÉRREZ ESP MAS-B 01:46:08  
340 1531 HECTOR GARCIA UMPIERREZ ESP MAS-A 01:46:08 CCTSANTACRUZMAGECTRAIL
341 1410 JOSE ANTONIO EXPOSITO ESP MAS-D 01:46:08 AIIIIIIIADELANTE TEAM
342 1092 FRANCISCO AIZPURU OSTA ESP ABS 01:46:10  
343 1163 CHEMA BAÑOS GARRIDO ESP MAS-B 01:46:13 INDEPENDIENTE
344 1643 NAHUM HDEZ PALMERO ESP ABS 01:46:18 REALTRI
345 1399 OMAR ESCOBAR HERNANDEZ ESP ABS 01:46:19 Real tri
346 2150 SILVERIO RIVERO LOPEZ ESP MAS-F 01:46:22  
347 1541 VÍCTOR MANUEL GIL EXPÓSITO ESP MAS-D 01:46:22 RC CASTILLEJO&CACERES
348 1054 FERNANDO RODRIGUEZ VERGAZ ESP MAS-B 01:46:27  
349 2195 JACINTO RODRÍGUEZ NÚÑEZ ESP MAS-D 01:46:30 CD VALLIVANA
350 2086 CHRISTIAN JOSÉ POSADA HOLGADO ESP MAS-A 01:46:31  
351 2332 ANGEL TORRES MACHIN ESP MAS-D 01:46:33 Patea san borondon
352 2241 ANTONIO SANCHEZ ANGULO ESP MAS-C 01:46:34  
353 1112 DIEGO ALVAREZ GONZALEZ ESP MAS-A 01:46:35  
354 1489 JOSE LUIS GARCÍA DE LEÓN MATEOS ESP ABS 01:46:43 #CanariasMadridRunners
355 1459 ALVARO FONT GUIL ESP MAS-B 01:46:46 BE RUNNER
356 2288 NOELIA SOLÍS PRECIADO ESP ABS 01:46:46 Independiente
357 2198 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ PADILLA ESP MAS-C 01:46:46 C.T. CANDETLON
358 1221 JESÚS BASILIO BRAVO BENÍTEZ ESP MAS-C 01:46:48 C.D. ARISTA GRAN CANARIA
359 2125 PHILIPPE REGHEM BEL MAS-F 01:46:51  
360 1142 USCHI ARNDT GER MAS-E 01:46:57 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
361 1873 ISRAEL MARTINEZ REVERON ESP MAS-B 01:46:58 ARONA NATURE MOUNTAIN
362 1783 ANTONIO LETTIERI ESP MAS-B 01:46:58  
363 1101 CARLOS ALONSO ESP MAS-D 01:46:59 Independiente
364 2231 MICHAEL RUTHERFORD GBR ABS 01:47:04 London Frontrunners
365 1694 RAÚL HERRANZ ESP MAS-B 01:47:07 CorreWillows
366 2321 RAUNO TIITS EST ABS 01:47:11 Täppsportlased
367 2320 HEDDY TIITS EST ABS 01:47:12 Täppsportlased
368 1919 GRAHAM MILLER GBR ABS 01:47:13  
369 1944 XTO MORENO ESP MAS-B 01:47:15 Correcaminos Tenerife Team
370 1009 ROY AYALA ALVAREZ ESP MAS-B 01:47:21 Triabona
371 2032 ANTONIO MANUEL PÉREZ FEBLES ESP MAS-C 01:47:23 Incorpore sano El Hierro
372 1786 TYRONE LIS ALECIO ESP MAS-B 01:47:28 Tritoscal
373 1806 MARIA BELÉN LORENZO MARTÍN ESP MAS-B 01:47:28 Clator 3.7
374 1971 MANUEL NUÑEZ GONZÁLEZ ESP MAS-B 01:47:32 Pateasanborondon
375 1138 JOSÉ DIEGO ARMAS BÁEZ ESP MAS-C 01:47:32  
376 1393 STUART DUNCAN GBR MAS-E 01:47:35 Chepstow Harriers
377 1062 FRANCISCO JAVIER TEJERA MARTÍN ESP MAS-A 01:47:38 No
378 1027 JUAN FARIÑA BETHENCOURT ESP MAS-B 01:47:38 LES EXPERT
379 1297 LORENA CORREA GUTIÉRREZ ESP MAS-A 01:47:38 C.D.TRIHOA-GUILLAMATEAM
380 2064 ALEJANDRO PEREZ TOLEDO ESP MAS-B 01:47:38 C.D. TRIHOA
381 1038 CRISTINA MACIA MARTINEZ ESP MAS-C 01:47:40 C.A.KM 21 ELCHE
382 1235 ELENA CABEZA CABEZA ESP MAS-C 01:47:47 SOY DE ABANO DE CEPEDA
383 2163 RAQUEL RODRÍGUEZ ARROCHA ESP MAS-A 01:47:49  
384 1458 FERNANDO FONSECA POR MAS-E 01:47:51 OMUNDODACORRIDA
385 1611 AIRAM GONZALEZ VALDIVIA ESP MAS-A 01:47:55 ALTAHA OTR
386 2074 VINCENZO PIERRO ITA MAS-E 01:47:59 AVIS CASALE
387 2186 KENTY RODRÍGUEZ JIMÉNEZ ESP MAS-C 01:48:01 CCT SANTA CRUZ
388 1153 VICTOR M, AYALA HERNANEZ ESP ABS 01:48:03  
389 1420 YOJANÁN FAJARDO MESA ESP ABS 01:48:06 Santuario OCR
390 2031 JOSÉ RAMÓN PÉREZ DELGADO ESP MAS-D 01:48:08 Claverie Team
391 1929 FERNANDO MOLINA GONZÁLEZ ESP MAS-B 01:48:11 7k trail
392 2177 JUAN RODRIGUEZ GONZALEZ ESP MAS-B 01:48:13  
393 1845 FRANCISCO MARRERO RODRIGUEZ ESP MAS-E 01:48:20  
394 1227 JOSÉ ANTONIO BRITO ESP MAS-E 01:48:23  
395 1634 JANETH GUTIERREZ BOHORQUEZ ESP MAS-A 01:48:23  
396 1836 MARIA NEUDA MARQUES DE OLIVEIRA ESP MAS-D 01:48:24 Educere Sport
397 1838 JONAY MARRERO ALONSO ESP MAS-A 01:48:25  
398 1665 FRAN HERNANDEZ DIAZ ESP MAS-A 01:48:25 Individual
399 1570 JONATHAN GONZALEZ DEL REY ESP MAS-B 01:48:25 C.T. TRIMEDANO
400 1835 MARISSEN MARISSEN BEL MAS-A 01:48:27  
401 2329 RAMÓN TORRES ÁVILA ESP MAS-F 01:48:33 INDEPENDIENTE
402 2191 DIEGO RODRIGUEZ MARTIN ESP ABS 01:48:33  
403 1315 MARICEL DAVILA RAIGOZA COL MAS-D 01:48:34 CCT San Cruz
404 1957 AMADEO MUÑOZ GONZÁLEZ ESP MAS-D 01:48:35 Tomillo
405 1648 FRANCISCO MIGUEL HEREDIA FUENTES ESP MAS-B 01:48:36 HERFENS.COM
406 2343 MONTSERRAT TRUJILLO HERNÁNDEZ ESP MAS-B 01:48:38  
407 2215 YERAY ROJAS GARCIA ESP ABS 01:48:42  
408 1307 ZUZANA CSAJKOVA ESP MAS-C 01:48:46 Centro de Bienestar Playa San Juan
409 2035 AGUSTIN PEREZ GONZALEZ ESP MAS-A 01:48:52  
410 2108 JAVIER RAMOS GARCÍA ESP MAS-A 01:48:54 ONYX TRIATLON CLUB
411 1429 GUILLERMO FEMENIAS HERNANDEZ ESP ABS 01:49:01 DEPORTCLINIC
412 1624 ANDREW GREEN GBR MAS-D 01:49:03 Chepstow Harriers
413 2052 CARLOS PÉREZ PÉREZ ESP MAS-B 01:49:05 MEDIA MARATON S/C DE TENERIFE
414 2384 SALVADOR ZARABOZO CALLEJAS ESP MAS-C 01:49:12  
415 1048 ORLA QUINN IRL ABS 01:49:13  
416 1953 PEDRO MIGUEL MOYA MELIAN ESP MAS-B 01:49:17 Tritagoro
417 1868 FRANCISCO JOSE MARTIN TISCAR ESP MAS-B 01:49:20 Club Corredores
418 1406 PATRICIA ESTÉVEZ FERNANDEZ ESP MAS-A 01:49:20 Club Corredores
419 1446 MIGUEL IVAN FERNÁNDEZ PÉREZ ESP MAS-B 01:49:22  
420 1024 VICTOR MANUEL DIAZ PEREZ ESP MAS-B 01:49:23 NOW RUN
421 1954 ANNA MÜLLER BEL ABS 01:49:25 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
422 1667 DANIEL HERNÁNDEZ ENCINOSO ESP ABS 01:49:25  
423 1159 JOSE ANTONIO BAEZ CABRERA ESP MAS-C 01:49:28  
424 2348 DAVID VALBUENA GARCÍA ESP MAS-A 01:49:28 Tritagoro
425 1897 EDUARDO MENDEZ NODA ESP MAS-A 01:49:29 cct santa cruz magec trail
426 1583 SANTIAGO RAMÓN GONZÁLEZ FERRER ESP MAS-A 01:49:31  
427 2209 DANIEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ESP ABS 01:49:32 Unión Deportiva Vegetariana
428 1056 MICHEL SANTAMARIA COELLO ESP MAS-A 01:49:36 Loftrunners
429 2235 FRANCISCO SÁEZ IGLESIAS ESP MAS-D 01:49:36  
430 1761 OLIVER KRAUS ESP MAS-D 01:49:38 Puerto de la Cruz/Los Realejos
431 1948 OLIVIER MORENO CABRERA ESP MAS-A 01:49:40 CC FOGUEO - PICHÓN TRAIL PROJECT
432 1146 ØYVIND ÅRSET NOR MAS-A 01:49:42 PayEx
433 2242 MONTSERRAT SÁNCHEZ BERMÚDEZ ESP MAS-B 01:49:43  
434 1577 MARCELINO GONZALEZ ELVIRA ESP MAS-F 01:49:45 CAVELANZ
435 2097 NEMESIS TATIANA QUERCINI CAMEJO URU ABS 01:49:56  
436 1133 ALVARO ARCOS LOPERA ESP MAS-A 01:49:58  
437 2319 JULIO TESOURO CIORDIA ESP MAS-B 01:50:00 CLAVERIE TEAM
438 1343 CARLOS DELGADO LEÓN ESP MAS-A 01:50:01 Claverie Team
439 1453 ANTONELLO FIGUS ITA MAS-H 01:50:05 Libero
440 1310 JOSÉ TOMÁS DARIAS ESP MAS-D 01:50:14 Zona aborigen
441 1989 ALEJANDRO PACHON RODRIGUEZ ESP ABS 01:50:17  
442 1368 PEDRO JONÁS DÍAZ MARRERO ESP MAS-A 01:50:22  
443 2206 DANIEL AYOSE RODRÍGUEZ REYES ESP MAS-A 01:50:23  
444 1444 ANGEL FERNANDEZ OSORNO ESP MAS-A 01:50:23  
445 2148 MARIA LIBERTAD RIVERO CORBACHO ESP ABS 01:50:24  
446 1738 CRISTO JEREZ HENRÍQUEZ ESP MAS-B 01:50:31 Reactivite Intersport
447 1079 AYTHAMY AFONSO GONZÁLEZ ESP ABS 01:50:32 Atletismo Arona
448 1781 NEIDER LEON VARELA ESP MAS-A 01:50:33 Altaha OTR
449 1373 SANTI DÍAZ PÉREZ ESP MAS-E 01:50:34 Independiente
450 2330 ROMÉN TORRES BARREDA ESP ABS 01:50:34 Inependiente
451 1103 BENITO ALONSO FUMERO ESP MAS-E 01:50:35 No
452 2107 SONIA RAMOS DE GANZO ESP MAS-A 01:50:36  
453 1295 JAVIER CORPAS REDONDO ESP ABS 01:50:42 Clator 3.7
454 1116 JUAN ANDRÉS ÁLVAREZ MENJÍBAR ESP ABS 01:50:43  
455 1659 OCTAVIO HERNANDEZ CAÑAMERO ESP MAS-B 01:50:50 servicio agustin
456 2122 DANIEL REDONDO ZAERA ESP MAS-B 01:50:52  
457 1809 LOLA LORENZO RODRÍGUEZ ESP MAS-B 01:50:58 COYOTES TENERIFE TRAIL
458 1760 YAUHEN KRAUCHANKA BLR MAS-A 01:50:58  
459 1703 JOSE LUIS HERRERA PELLON ESP MAS-C 01:50:59  
460 1086 CATIA AGOSTINIS ESP MAS-E 01:51:00  
461 2094 ALEJANDRO PULIDO MARTIN ESP ABS 01:51:04  
462 1232 MANUEL BUENO ESP MAS-D 01:51:08  
463 1586 FRANCISCO GONZÁLEZ FRÍAS ESP MAS-B 01:51:09  
464 1011 GONZALO BARBEITO ESP ABS 01:51:16  
465 2168 VIRGINIA RODRIGUEZ CARRASCO ESP MAS-A 01:51:16 MACACO FIT&TRAIL
466 2376 JOSE LUIS YANES PEREZ ESP MAS-F 01:51:19 PICHON TRAIL PROJECT - SITIO LITRE
467 2182 JOSE MANUEL RODRIGUEZ HERNANDEZ ESP MAS-B 01:51:28 Toptrail Canarias
468 1194 RAMON BERRUEZO MARTINEZ ESP MAS-A 01:51:32  
469 2091 LUIS MIGUEL PUERTAS BIEDMA ESP ABS 01:51:33  
470 1614 PATRICIA GOODALL GBR MAS-F 01:51:46 Totley AC
471 2317 JONATHAN TEJERA CASTRO ESP MAS-A 01:51:48  
472 1408 ALICIA ESTÉVEZ MORALES ESP MAS-B 01:51:53 CCTSANTACRUZMAGECTRAL
473 1268 SALVADOR YERAY CASTRO RODRÍGUEZ ESP MAS-A 01:51:56  
474 2283 KIM SJØRSLEV DEN MAS-C 01:51:56 Asnæs LMK
475 1032 JOSE ENRIQUE HERNANDEZ FLORES ESP MAS-D 01:51:59 TENERIFE TRAIL
476 1892 AYMEDEYACORAN MELIÁN SUÁREZ ESP MAS-A 01:52:00 ALTAHA OTR
477 1008 AURÉLIE AQUILINA FRA MAS-A 01:52:00 Courir à peillon
478 1928 JUAN MIGUEL MOLINA GONZALEZ ESP MAS-F 01:52:02 ATLANTES TRAIL
479 1530 JUAN IGNACIO GARCÍA TABARES ESP MAS-C 01:52:03  
480 1791 MALLAURY LOPEZ FRA ABS 01:52:05 BLAUSASC TRAIL
481 2269 MARC SCHOUTEDEN BEL MAS-E 01:52:05  
482 1789 JOSÉ LLOPIS HIGUERAS ESP MAS-D 01:52:05  
483 1726 ISABEL IZQUIERDO GARCIA ESP ABS 01:52:05  
484 2337 PAULA TRILLO CALO ESP ABS 01:52:09  
485 1064 BRUNO VILLALBA SANTOS ESP MAS-A 01:52:11 Arona Nature Montain
486 1908 NEFTALI MESA HERNÁNDEZ ESP MAS-A 01:52:12 Pichón Trail Project
487 1580 JONAY SANET GONZALEZ ESTEVEZ ESP MAS-B 01:52:19 TRI TRAS TRAS
488 1069 CARLOS ALEXIS ABREU RODRIGUEZ ESP MAS-C 01:52:25  
489 1649 VANESA HERMIDA MARTINEZ ESP MAS-A 01:52:31 Athletics Fisioterapia San Lázaro T
490 1534 ANGEL CUSTODIO GARRIDO LEAL ESP MAS-F 01:52:36 ATLETAS 97 CLINICA DEL PIÉ LUENGO
491 1165 ANTONIO BARRETO DIAZ ESP MAS-D 01:52:41 BARRETO SPORT
492 1312 JUAN PEDRO DARIAS GONZALEZ ESP MAS-B 01:52:43 CCTSANTACRUZMAGECTRAIL
493 1653 JOSÉ FRANCISCO HERNÁNDEZ AMADOR ESP MAS-D 01:52:44 CEA Tenerife 1984
494 1958 JOSÉ MANUEL MUÑOZ MARTÍN ESP MAS-B 01:52:55  
495 2180 ANDRÉS M RODRIGUEZ HERNANDEZ ESP MAS-B 01:52:59  
496 1679 MARCEL HERNANDEZ LORENZO ESP MAS-B 01:53:03  
497 2285 NICOLAS SKOURIAS FRA MAS-D 01:53:07  
498 1330 JOSÉ GREGORIO DE LEON RAMOS ESP MAS-B 01:53:36 Independiente
499 2366 VÍCTOR JESÚS VIÑA VIERA ESP MAS-B 01:53:37 lanzatleta
500 2067 VÍCTOR JOSÉ PÉREZ YANES ESP ABS 01:53:40  
501 1279 CHRISTIAN CHRISTIAN MIONNET FRA MAS-H 01:53:43  
502 1479 PEDRO MANUEL GALVAN INFANTE ESP MAS-A