09 de noviembre de 2019
09.11.2019
Atletismo. Maratón de Santa Cruz

Clasificación 8k de la sexta Maratón de Santa Cruz

Raúl González del Toro ganó la prueba con un tiempo de 29:23

09.11.2019 | 12:58
Imagen de la carrera.

VI Maratón Internacional Naviera Armas S.C. de Tenerife 2019 - 8K
Puesto Dorsal Participante País Categoria Tiempo Club
1 5850 RAUL GONZÁLEZ DEL TORO ESP CAD 00:29:23 Milla chicharrera
2 5742 JOEL GREGORIO GARCIA DOMINGUEZ ESP ABS 00:29:57 Clator Orotava
3 5229 ROMAN ARTEAGA GIL ESP MAS-A 00:30:13 CCT Santa Cruz
4 6817 HUGO RODRIGUEZ RODRIGUEZ ESP ABS 00:30:43 BIKILA CANARIAS
5 6305 JUANFRA MARTINEZ ESP MAS-C 00:30:48  
6 7089 JOSE IGNACIO MARTIN GARCIA ESP MAS-B 00:31:29  
7 5571 AITOR DÍAZ GONZÁLEZ ESP ABS 00:31:33 CD UFPC SPORTSDREAMS
8 6399 RAUL MONTELONGO MARRERO ESP MAS-B 00:31:51 Educere
9 6364 JOSE FRANCISCO MENESES TRUJILLO ESP MAS-A 00:31:52 PINTURAS JORBA
10 6175 NORBERTO LOPEZ HERRERA ESP MAS-B 00:31:53 Atletas 97 clínica del pie Luengo
11 5534 EMILIO JESÚS DEL BARRIO SÁNCHEZ ESP MAS-A 00:32:18 Gran Meliá Palacio de Isora
12 5086 JUAN PAZ LARA ESP MAS-A 00:32:20 CCT Santa Cruz
13 7036 JESÚS EWING VARGAS ESP MAS-A 00:32:33  
14 7077 DAVEY YANES ALONSO ESP ABS 00:32:35 Vallivana
15 5300 CARLOS BORGES GONZALEZ DE ARA ESP ABS 00:32:48 INDEPENDIENTE
16 5024 JUAN JOSÉ CRUZ CABRERA ESP MAS-C 00:32:51 REAL CASINO DE TENERIFE
17 5764 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA GONZÁLEZ ESP ABS 00:32:53 C. E. A. Puerto Cruz Realejos
18 6238 FRANCISCO MARRERO CONDE ESP MAS-B 00:32:59 Guzman sport
19 5137 DAVID AFONSO SUÁREZ ESP MAS-C 00:33:05 TRAVERTORO
20 6012 LUIS HERNÁNDEZ GARCÍA ESP CAD 00:33:21 CLATOR
21 6627 JACOBO PEREZ SALAS ESP ABS 00:33:22 Trimontori
22 5149 SUSO ALBAR ESP MAS-A 00:33:23 Sacrifice is the secret
23 6095 RAYMOND HOFLER ESP MAS-D 00:33:25 Puerto Cruz - Realejos
24 5077 BRUNO MONTESDEOCA RAMOS ESP ABS 00:33:26 C.T. CANDETLON
25 5365 ZENOBIO CARBALLO BELLO ESP MAS-D 00:33:38 TRAVERTORO
26 5428 CRISTIAN J. COELLO LÓPEZ ESP ABS 00:33:41  
27 5835 DAVID GONZÁLEZ BARRETO ESP ABS 00:33:45  
28 5282 BENJAMIN BERKOUKCHI FRA ABS 00:33:58 Blausasc Trail
29 5995 OSCAR DAVID HERNÁNDEZ CONRADO ESP MAS-A 00:34:07 Hotel Suite Villa Maria
30 5290 FRANCISCO JAVIER BETHENCOURT GARCÍA ESP MAS-C 00:34:20 Puerto Cruz Realejos
31 6395 DIEGO MOLPECERES MARTÍN ESP ABS 00:34:22  
32 5130 TANAUSU AFONSO GARCIA ESP MAS-A 00:34:27  
33 6286 TENESOR MARTIN MORALES ESP MAS-B 00:34:37 Kalandrakas Trail
34 5547 ALEJANDRO DELGADO ILLADA ESP MAS-A 00:34:38  
35 6400 JOSÉ GREGORIO MONTELONGO MARRERO ESP MAS-A 00:34:39  
36 5998 JOSE DOMINGO HERNANDEZ DE LA CRUZ ESP MAS-C 00:34:41  
37 5417 AYTHAMI CHINEA LEMES ESP ABS 00:34:42 Independiente
38 6113 COLOMBINI JÉRÉMY FRA ABS 00:34:43 BLAUSASC TRAIL
39 6701 CRISTO REGALADO MARRERO ESP ABS 00:34:47 Triator
40 6480 PATRICK O'KANE GBR MAS-E 00:34:48 HBT
41 6190 IRENE LORENZO HERNÁNDEZ ESP ABS 00:34:49 clator orotava
42 6846 DAVID ROJAS TALAVERA ESP MAS-B 00:34:50 Independiente
43 5289 ANTONIO JESÚS BETHENCOURT DÍAZ ESP MAS-A 00:34:50 PATEA SAN BORONDÓN
44 5902 DAVID GONZÁLEZ MORÍN ESP MAS-A 00:35:02 C.D.CORREAYO SPAR TENERIFE
45 6592 BENI PÉREZ HERNÁNDEZ ESP MAS-B 00:35:02 C.T. CANDETLON
46 5249 CARLOS BALAGUE JORDAN ESP MAS-C 00:35:07 Castillejo&Caceres RC
47 6690 EHEDEI RAMOS MEDINA ESP ABS 00:35:08 DYK EXTREME
48 5059 DARÍO HERRERA GALVÁN ESP ABS 00:35:09 SAMULI TRAIL
49 5538 ALBERTO DEL CASTILLO RAMOS ESP ABS 00:35:16 Cd Vallivana
50 7044 PABLO VELÁZQUEZ PADILLA ESP CAD 00:35:36  
51 6600 PEDRO CELESTINO PEREZ LORENZO ESP MAS-C 00:35:36  
52 5382 MANUEL CASALDERREY RODRÍGUEZ ESP MAS-B 00:35:37  
53 6044 DAVID HERNANDEZ PEREZ ESP ABS 00:35:47 Pichón Trail Project
54 6036 JOSE MANUEL HERNANDEZ MENDEZ ESP MAS-B 00:35:49 Los Levantapolvaceras
55 5712 JOSE LUIS GALLEGO PEREZ-CEJUELA ESP MAS-B 00:35:55 CUMBRES ANAGA
56 5397 JUAN CARLOS CASTRO TOURIS ESP MAS-C 00:35:56  
57 6380 RICARDO MILLÁN SANISIDRO ESP MAS-D 00:35:58  
58 5049 ADÁN JESÚS GUERRA CABRERA ESP ABS 00:36:01 CD Riverol Running La Palma
59 5906 JOSE ALFONSO GONZÁLEZ PÉREZ ESP MAS-A 00:36:08 CARREFOUR LIFE
60 6519 DANIEL PADILLA SANSÓN ESP ABS 00:36:08 Atletas97ClinicadelPieLuengo
61 6434 HERACLIO ADAN MORENO YANEZ ESP MAS-B 00:36:20 Independiente
62 6921 MANUEL ANGEL SANTANA TUREGANO ESP MAS-C 00:36:22 Guachinche Maratón
63 7029 NICANOR VALENTIN DIAZ ESP MAS-A 00:36:24 EDUCERESPORT
64 5914 CARLOTA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ ESP ABS 00:36:34 Correayo Spar Tenerife
65 6353 ISAAC MÉNDEZ HERNÁNDEZ ESP MAS-D 00:36:48  
66 5274 JOSÉ SANTIAGO BELLO CABO ESP MAS-D 00:36:51 Atletas97 Clínica del pie Luengo
67 5699 DAVID FUNES POL ESP MAS-A 00:36:53 Funes
68 5068 PATRICE MARTIN FRA MAS-G 00:36:58  
69 5111 ALEXIS ABREU HERNANDEZ ESP MAS-A 00:37:00 C. D. Cabraloca
70 6686 DOMINGO RAMOS GUTIÉRREZ ESP ABS 00:37:00 -
71 6586 JUAN CARLOS PÉREZ GONZALEZ ESP MAS-B 00:37:08  
72 6612 DAVID PEREZ PATO ESP MAS-C 00:37:11  
73 6374 JOSE MARIA MESA MORALES ESP MAS-C 00:37:19 Clator orotava
74 5498 EMILIO A. DE ARMAS ROLDÁN ESP MAS-B 00:37:22 CD Bike Point El Médano
75 6214 ROBERTO MACHÍN MESA ESP MAS-C 00:37:23 Puerto Cruz Realejos
76 5600 YURENA DOMINGUEZ HERNANDEZ ESP ABS 00:37:23 CLATOR
77 5276 DRISS BENHASSY ESP ABS 00:37:24 Gente fuerte
78 6605 ADRIÁN PÉREZ MARTÍN ESP ABS 00:37:27  
79 6629 JUAN FRANCISCO PEREZ SANTANA ESP MAS-C 00:37:32 Uava
80 6325 MARCIAL MEDINA COELLO ESP MAS-C 00:37:33  
81 6949 DEBORA ALEJANDRA SIGUT GRANADOS ESP ABS 00:37:36 DYK EXTREME
82 6664 AIRAM QUINTERO ESP MAS-A 00:37:37 CCT SANTA CRUZ
83 6931 JORGE SANTOS RAMOS ESP ABS 00:37:37 CCT SANTA CRUZ
84 7001 JUAN CARLOS TOLEDO LEON ESP MAS-B 00:37:38 Adonis Runners
85 6276 CARLOS MIGUEL MARTÍN HERNÁNDEZ ESP MAS-B 00:37:48 THE ANAGA ZOMBIE
86 6659 JOSE FCO PRIETO GONZALEZ ESP MAS-B 00:37:48 CEA TENERIFE 1984
87 6377 ALEJANDRO MESA RODRIGUEZ ESP ABS 00:37:50 C.T. CANDETLON
88 7122 AITOR GUTIÉRREZ TOLEDO ESP ABS 00:37:56 C.D. DEPORTE X DIVERSIÓN
89 6807 HERI RODRIGUEZ PARRA ESP MAS-A 00:37:56 Isla Baja Trail
90 6904 ESTEFANÍA SÁNCHEZ RUÍZ ESP ABS 00:38:07 CD Vallivana
91 5944 ARTURO GUERRA CABRERA ESP CAD 00:38:10 RIVEROL RUNNING LA PALMA
92 6754 ÁNGEL MIGUEL RODRÍGUEZ ABREU ESP MAS-E 00:38:10 GUACHINCHE MARATÓN
93 5936 DAVID GRANDE RODRÍGUEZ ESP ABS 00:38:11  
94 5170 RICARDO ALONSO CARABALLO ESP MAS-C 00:38:14 C.T. CANDETLON
95 6293 JUAN JOSÉ MARTÍN RGUEZ ESP MAS-C 00:38:14  
96 6375 GREGORIO MESA MORALES ESP ABS 00:38:14 ABAECRUN
97 6925 SERGIO VIDAL SANTOS DIAZ ESP MAS-C 00:38:15 ADONIS RUNNERS
98 5556 JOSÉ EDUARDO DÍAZ BARROSO ESP ABS 00:38:25  
99 5814 CRISTOPHER GLEZ GARCÍA ESP MAS-A 00:38:26 Verá Thai
100 5938 JAVIER ANGEL GRAU DE LOS REYES ESP MAS-B 00:38:27 Tritagoro
101 6200 JULIÁN ELÍAS LUIS AFONSO ESP MAS-D 00:38:30 CCT SANTA CRUZ
102 5956 JOSÉ JULIÁN GUTIÉRREZ GONZÁLEZ ESP MAS-A 00:38:32  
103 6528 ALEX PADRON FARIÑA ESP MAS-B 00:38:35  
104 5984 GUILLERMO HERNÁNDEZ ALBERTO ESP ABS 00:38:38 C.T. CANDETLON
105 5029 SANDRO DELGADO GONZALEZ ESP MAS-C 00:38:39 triteide
106 6028 ANTONIO MIGUEL HERNÁNDEZ HERRERA ESP MAS-B 00:38:43 Pinturas jorba
107 5554 DAVID DÍAZ ESP MAS-B 00:38:45 PLATINO
108 6015 SERGIO HERNANDEZ GONZALEZ ESP MAS-C 00:38:47 Platochico
109 6620 ADOLFO PEREZ RAMALLO ESP MAS-F 00:38:51  
110 5429 RAMÓN COELLO MEDINA ESP MAS-B 00:38:53 C.T. Candetlon
111 5409 PABLO ARON CHAVEZ CORREA ESP MAS-A 00:38:55  
112 6835 ALBERTO JESÚS RODRÍGUEZ SOLER ESP MAS-B 00:38:57 CCT Santa Cruz
113 6515 EMILIO PADILLA RIDRIGUEZ ESP MAS-C 00:39:00 Puerto Cruz Realejis
114 6237 DAVID MARRERO CABARCOS ESP MAS-A 00:39:01  
115 5517 CRISTO DE LEÓN MARTIN ESP ABS 00:39:02  
116 5072 MARIA DEL MAR MECA NIETO ESP ABS 00:39:02 Triatlón la dulce alianza
117 6856 DAVID ROMERO SÁNCHEZ ESP ABS 00:39:10  
118 5299 ROBERTO BORGES ESP ABS 00:39:11  
119 6280 JULIO ALBERTO MARTIN MARTIN ESP ABS 00:39:14 Comarca Nordeste CN Jover
120 6141 DANIEL LAPIDO FERNÁNDEZ ESP MAS-D 00:39:14 Ohana
121 5531 MARIO DE SALAMANCA MENDEZ ESP MAS-C 00:39:16 CD. Vallivana
122 5109 CHRISTIAN ANDRES VIZCAINO HERNÁNDEZ ESP MAS-C 00:39:18 THE ANAGA ZOMBIE
123 5100 IÑIGO SALAS ABARRATEGUI ESP MAS-B 00:39:18 Allround running
124 5042 PAU IGNASI GOMEZ MOLINA ESP MAS-C 00:39:18 CD CORREAYO SPAR TENERIFE
125 6631 SERGIO PÉREZ TOSCO ESP MAS-B 00:39:20  
126 5619 YANA ELISEEVA ESP ABS 00:39:21  
127 6184 JULIO MANUEL LÓPEZ TORRES ESP ABS 00:39:23 CD CORREAYO SPAR TENERIFE
128 5375 JORGE CARME ESP MAS-C 00:39:29  
129 5768 JORGE GARCIA HERNANDEZ ESP MAS-B 00:39:33  
130 5129 JOSÉ FRANCISCO AFONSO ESTEVEZ ESP ABS 00:39:35 Maraton
131 5057 MOISES ANDRES HERNANDEZ RODRIGUEZ ESP MAS-A 00:39:36 archipielago Trail
132 5449 MOISES CORREA GONZALEZ ESP ABS 00:39:37  
133 5458 FRANCISCO MANUEL CRUZ ALAVREZ ESP MAS-B 00:39:38 Igueste Trail
134 5716 MOISES ABRAHAM GALVAN PEREZ ESP MAS-B 00:39:46 CanaryXtremeTrail
135 7007 CHRISTIAN TORRES ESP ABS 00:39:46  
136 5131 RAMÓN S. AFONSO GONZÁLEZ ESP MAS-A 00:39:48 LOFT WARRIORS
137 5686 ENAYDAN IRIOME FRANQUIS RODRIGUEZ ESP ABS 00:39:51  
138 5035 FRANCISCO EXPÓSITO RODRIGUEZ ESP MAS-F 00:39:53 Aiiiiiiiadelante Team
139 5136 BELISARIO AFONSO SOCAS ESP MAS-D 00:39:55  
140 5862 ALBERTO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ESP ABS 00:39:58 INDEPENDIENTE
141 6684 CRISTIAN RAMOS EXPÓSITO ESP ABS 00:40:04  
142 6549 ALEJANDRO PAZ LARA ESP MAS-B 00:40:06  
143 5630 JESÚS ESTÉVEZ MÉNDEZ ESP MAS-C 00:40:07  
144 6632 HÉCTOR PÉREZ TOSCO ESP MAS-A 00:40:08  
145 6412 JOSÉ ANTONIO MORALES BALLADARES ESP MAS-D 00:40:08 Independiente
146 5657 RAFAEL FEO ESP MAS-A 00:40:09 C.T. CANDETLON
147 6887 SERGIO SALIDO SEGURA ESP MAS-C 00:40:09  
148 6995 AFRICA VIDINA THADANI FERNÁNDEZ ESP MAS-A 00:40:11 LOFT WARRIORS
149 6094 SVENJA HILGERS BEL ABS 00:40:15 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
150 5480 BORJA CUESTA DOMÍNGUEZ ESP ABS 00:40:15  
151 6625 JORGE PÉREZ RODRÍGUEZ ESP MAS-A 00:40:15 Atrac Multiaventuras
152 5818 ELLEN GOFFART BEL ABS 00:40:15 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
153 6362 AARÓN MANUEL MENDOZA QUINTANA ESP MAS-A 00:40:16  
154 5858 MARIA DEL PILAR GONZALEZ ESTEVEZ ESP MAS-B 00:40:17 CLATOR
155 5202 CIRIACO AMADOR GLEZ ESP MAS-D 00:40:17 Clator Orotava
156 6018 AYOZE HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ESP ABS 00:40:19 Patea San Borondon
157 7100 RAMON JESUS PLASENCIA SANTOS ESP MAS-B 00:40:21  
158 5557 CARMEN PAULA DÍAZ BAUTE ESP MAS-C 00:40:21 CCT Santa Cruz
159 6317 ALBERTO MECA GARCIA ESP MAS-C 00:40:25  
160 6540 AIRAM JOSUE PALMERO GONZÁLEZ ESP ABS 00:40:29  
161 6367 JUAN MANUEL MESA DIAZ ESP ABS 00:40:29 Independiente.
162 6174 JOSÉ MIGUEL LÓPEZ HERNÁNDEZ ESP MAS-D 00:40:30 IGUESTE TRAIL
163 5771 LIONEL GARCÍA HERRERA ESP ABS 00:40:30  
164 6801 IONE RODRÍGUEZ MORALES ESP ABS 00:40:32 CCT SANTA CRUZ
165 5404 YERAY CEJAS HERNÁNDEZ ESP MAS-A 00:40:39  
166 5434 JOSE ROBERTO CONCEPCION CABRERA ESP MAS-B 00:40:40  
167 6509 BRUNO PADILLA ESP MAS-A 00:40:54  
168 6593 SAMUEL PÉREZ HERNÁNDEZ ESP ABS 00:40:56 C. D. RIQUEZA NATURAL
169 7101 JESUS DAVID GONZALEZ VARGAS ESP MAS-B 00:40:57  
170 5165 JAVIER ALMENARA ESP MAS-B 00:40:59 Independiente
171 6461 JOSÉ RAMÓN NEGRÍN GONZALEZ ESP MAS-E 00:40:59  
172 5980 JONAS HERNANDEZ ACOSTA ESP MAS-B 00:41:01 PLATOCHICO
173 7014 SALVA TORRES HERRERA ESP MAS-B 00:41:03 Travertoro
174 5353 JOAQUIN CANDELARIA BARRETO ESP MAS-C 00:41:04  
175 5118 AARON ANTONIO ACOSTA MORENO ESP MAS-A 00:41:06 The Anaga Zombie
176 6292 MARIANO JUAN MARTIN REMIRO ESP MAS-F 00:41:08  
177 6048 MARIO HERNÁNDEZ PÉREZ ESP MAS-B 00:41:09  
178 5889 RUBÉN GONZÁLEZ MARRERO ESP MAS-C 00:41:14 ACROSSArq_
179 6059 RICARDO HERNÁNDEZ ROMERO ESP MAS-A 00:41:17  
180 5493 JAIME DARUIS MARTINEZ ESP MAS-A 00:41:19  
181 5692 CARMEN SARA FUENTES MACÍAS ESP ABS 00:41:22 CorreAyo Spar Tenerife
182 5802 PEDRO GARCIA SOSA ESP MAS-E 00:41:23  
183 5006 GABRIEL ACOSTA JÍMENEZ ESP CAD 00:41:23 Club Atletismo Aguere
184 6814 ZEBENZUI RODRÍGUEZ REYES ESP ABS 00:41:23 Cd vallivana
185 6566 MELO PEREZ ESP MAS-C 00:41:24 ATRAC MULTIAVENTURAS
186 7039 SERGIO VAZQUEZ ARBESU ESP MAS-C 00:41:31 EQUIPO DE MONTAÑA ML BLACK
187 6584 ERMINDA PÉREZ GIL ESP MAS-B 00:41:32  
188 5398 ARTURO CATALAN ESP MAS-D 00:41:36  
189 6520 RODRIGO ADAL PADILLA SANTANA ESP MAS-B 00:41:37  
190 6865 ENRIQUE RUBIO MORENO ESP MAS-D 00:41:42 CCT SANTA CRUZ
191 6729 ANTONIO RÍOS ESP MAS-B 00:41:45 C.T. CANDETLON
192 6535 ALEJANDRO PALAREA MARTIN ESP MAS-A 00:41:46  
193 6667 RICARDO QUINTERO DE LA CRUZ ESP ABS 00:41:47  
194 6940 JORGE ENRIQUE SEGNORILE OYARSE ESP MAS-E 00:41:47 MODAS RUVI
195 6546 ANNA PAUELS BEL ABS 00:41:47 Ski-Keller Kaulard&Schroiff
196 6756 LORENZO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ ESP MAS-C 00:41:48  
197 5371 JUDIT CARBALLO HERNANDEZ ESP MAS-A 00:41:50  
198 5471 JOSE ALEXIS CRUZ MONTESINOS ESP MAS-D 00:41:52  
199 6916 ABRAHAM SANTANA MESA ESP CAD 00:41:54 club deportivo vacaguare
200 5894 ALFREDO GONZÁLEZ MEDEL ESP MAS-C 00:41:55 Fitness Point
201 5562 JOEL DIAZ DIAZ ESP ABS 00:41:59  
202 6634 LUIS FRANCISCO PÉREZ VARGAS ESP MAS-B 00:42:00 Club triatlón santisora
203 5596 JOSE MARIA DOMINGO TORT ESP MAS-G 00:42:03  
204 6328 MARCO MEDINA GARCIA ESP MAS-B 00:42:05  
205 5069 LORENZO MARTIN LOPEZ ESP ABS 00:42:05  
206 5087 FRANCISCO PEREZ DE CASTRO GONZALEZ ESP MAS-E 00:42:06  
207 6622 MIGUEL ANGEL PEREZ RODRIGUEZ ESP MAS-B 00:42:06  
208 5760 MIGUEL GARCIA GONZALEZ ESP MAS-D 00:42:08 Clator Orotava
209 5968 MARIA LUZ HERAS HERRERO ESP MAS-A 00:42:09 CCT SANTA CRUZ
210 6937 ALESSANDRO SCANU ESP MAS-E 00:42:10  
211 6922 ALAN SANTIAGO DE LAS HERAS ESP MAS-A 00:42:13  
212 5901 MARCOS GONZÁLEZ MORALES ESP MAS-C 00:42:15 Verathai
213 5877 JUAN GONZÁLEZ HERNÁNDEZ ESP MAS-C 00:42:15  
214 6505 NICOLÁS ENRIQUE PACHECO FARIÑA ESP MAS-A 00:42:15 Travertoro
215 6168 ALEJANDRO LOPEZ EXPOSITO ESP ABS 00:42:16 Real Tri
216 5808 CARLOS J. GERBER ESP MAS-A 00:42:17 REAL TRI
217 5893 ALEJANDRO GONZÁLEZ MARTÍNEZ ESP MAS-A 00:42:17  
218 5455 ANDY CREBER GBR MAS-F 00:42:30 Chepstow Harriers
219 6216 ÓLI ÞÓR MAGNÚSSON MAGNÚSSON ISL MAS-E 00:42:31  
220 5477 JOSE LUIS CUBAS MORALES ESP ABS 00:42:31 TNF Personal Trainnig
221 6334 JOEL MEDINA VENTURA ESP MAS-A 00:42:33  
222 7091 YONATHAN CLEMENTE NAVARRO ESP MAS-A 00:42:34  
223 6352 DANI MÉNDEZ GONZÁLEZ ESP ABS 00:42:35  
224 5684 ALEJANDRO FRANCISCO PIÑERO ESP ABS 00:42:36 SCASESTeam
225 7080 MOISÉS YANES LEANDRO ESP ABS 00:42:36 TRAVERTORO
226 6474 RUYMÁN NODA SUÁREZ ESP MAS-A 00:42:37  
227 6575 VICTOR PEREZ DE ASCANIO HERGUETA ESP MAS-C 00:42:39 C.T. CANDETLON
228 6969 FRANCISCO JAVIER SOSA LEON ESP MAS-C 00:42:45  
229 6077 ESTEFANÍA HERRERA AGUILAR ESP MAS-A 00:42:46  
230 6530 FERNANDO PADRON MACIA ESP MAS-A 00:42:46  
231 7016 ALEXANDER TORRES MELIAN ESP ABS 00:42:47  
232 5885 LUIS GONZÁLEZ LORENZO ESP MAS-C 00:42:47  
233 6879 ANA SÁENZ ESP MAS-A 00:42:48  
234 5370 CESAR CARBALLO GONZALEZ ESP CAD 00:42:54  
235 6318 ANTONIO MEDAGLIA ITA MAS-E 00:42:54  
236 6590 ALVARO ENRIQUE PEREZ HERNANDEZ ESP ABS 00:42:59 ATALAYA TEJINA
237 5560 IVAN DIAZ CARTAYA ESP ABS 00:42:59  
238 5169 GERMAN IVÁN ALONSO CAMPO ESP MAS-A 00:42:59 No
239 5076 CARLOS MERINO MARTÍNEZ ESP MAS-D 00:43:04 C.D.Trail Running Misericordia
240 5106 AURY VEGA GIL ESP MAS-C 00:43:04 UAVA
241 6557 RICARDO PEÑA PÉREZ ESP MAS-D 00:43:06 CD Vallivana
242 5839 NAUZET GONZÁLEZ CABRERA ESP ABS 00:43:09 Focus Training Box
243 5036 LUIS MIGUEL FEBLES DIAZ ESP ABS 00:43:09  
244 5119 EDUARDO ACUÑA LEDESMA ESP ABS 00:43:13  
245 5864 AIRAM GONZALEZ FUENTES ESP MAS-A 00:43:16 C.T. CANDETLON
246 6371 JOSE MANUEL MESA LLANOS ESP MAS-F 00:43:17 C.T Candetlon
247 6857 SEBASTIEN RONSE BEL MAS-A 00:43:18  
248 6078 JUAN JESUS HERRERA ARMAS ESP ABS 00:43:20 Club ciclista Gomera
249 6205 MANUEL RAMON LUIS HERNANDEZ ESP MAS-D 00:43:21 Getfit
250 6073 OSCAR HERRERA ESP MAS-C 00:43:21  
251 5461 IVÁN CRUZ ÁLVAREZ ESP MAS-B 00:43:22 Igueste Trail
252 5642 JOSE JUAN FAJARDO ESP MAS-D 00:43:25  
253 5757 ABRAHAM GARCÍA GARCÍA ESP MAS-B 00:43:25  
254 6748 CARLOS ROBLES CANO ESP MAS-B 00:43:27  
255 6538 HUGO PALMERO BARRERA ESP MAS-A 00:43:29 Nurican Trail
256 6778 BEATRIZ RODRÍGUEZ FUMERO ESP MAS-C 00:43:30 CD Correayo Spar Tenerife
257 6779 ELENA RODRÍGUEZ FUMERO ESP MAS-B 00:43:30  
258 6249 JAVIER MARRERO SANTANA ESP ABS 00:43:34  
259 5166 RIGEL ALONSO ESP ABS 00:43:39 CD vacaguare
260 5967 AIRAM HENRIQUEZ ZARCO ESP CAD 00:43:39  
261 6394 ANTONIO MOLIS PÉREZ ESP MAS-B 00:43:44  
262 5769 PEDRO ALESANDRE GARCÍA HERNÁNDEZ ESP ABS 00:43:47 Kalandrakas
263 5798 MANUEL GARCIA RODRUGUEZ ESP MAS-E 00:43:49 atletas 97 clinica del pie luengo
264 6889 ANTONIO IVÁN SAN BLAS CONCEPCIÓN ESP MAS-A 00:43:49 C.T Candetlon
265 5609 NICOLÁS ARCADIO DORTA GARCÍA ESP MAS-D 00:43:50  
266 6753 LUISA RODRIGUEZ GONZALEZ ESP MAS-E 00:43:52 SPORT&BEERS
267 6070 VANESA HERNÁNDEZ VERA ESP ABS 00:43:52  
268 6900 CRISTINA SÁNCHEZ MORÍN ESP CAD 00:43:53 Clator
269 5545 JESÚS MANUEL DELGADO GONZÁLEZ ESP MAS-C 00:43:53 TRITEIDE SPIRIDON
270 6970 ENRIQUE SOSA PEREZ ESP ABS 00:43:56  
271 5837 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ BELLO ESP MAS-C 00:43:58  
272 6401 GUSTAVO MONTERREY BRITO ESP MAS-A 00:43:59  
273 6000 FERNANDO HERNANDEZ DELGADO ESP MAS-B 00:44:00  
274 5632 ALICIA ESTIGUÍN GARCÍA ESP ABS 00:44:00  
275 5113 MARITZA ACHI CHINCHIN ESP MAS-E 00:44:01 No
276 5710 MIGUEL ÁNGEL GALINDO RODRÍGUEZ ESP MAS-C 00:44:02 CD CORREAYO SPAR TENERIFE
277 5301 ROBERTO BORGES MARTÍN ESP ABS 00:44:03  
278 5583 SANDRA DIAZ PÉREZ ESP MAS-C 00:44:03  
279 6147 EMILIO LENITINI PERAZA ESP MAS-H 00:44:03 CLUB ATLETISMO ARONA
280 6953 JUAN SILVERS MEJIAS ESP MAS-B 00:44:12 Cct Santa Cruz
281 6799 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ MESA ESP MAS-D 00:44:14 No
282 6804 JOEL RODRÍGUEZ NEGRÍN ESP ABS 00:44:17  
283 5253 VITALII BARDASHEVSKYI UKR ABS 00:44:19  
284 6934 VIKTORIA SAPOLENKO UKR ABS 00:44:20  
285 5058 JORGE CESAR HERNANDEZ RODRIGUEZ ESP MAS-B 00:44:21  
286 5084 PEDRO PABLO PADILLA CARREÑO ESP ABS 00:44:21  
287 5743 AGUSTIN GARCÍA DORTA ESP MAS-E 00:44:26  
288 5953 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ DE LOS REYES ESP MAS-C 00:44:27  
289 6537 HÉCTOR PALMERO BARRERA ESP MAS-A 00:44:29  
290 5614 DOMINGO DORTA VELÁZQUEZ ESP MAS-F 00:44:29 Podona Trail
291 6704 AQUILES REMON NAVARRO ESP MAS-C 00:44:30 CCTSANTACRUZMAGECTRAIL
292 6110 ANA CLOTILDE JACINTO HERNÁNDEZ ESP MAS-B 00:44:30 Clator
293 6669 JOSE RAMON QUINTERO GARCIA ESP ABS 00:44:32 Nutriformatrail
294 5334 COSME LUIS CABRERA DIAZ ESP MAS-B 00:44:33  
295 5801 JAVIER GARCIA SAAVEDRA ESP ABS 00:44:39  
296 5194 MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ ESP MAS-D 00:44:40  
297 5917 SANTIAGO JAVIER GONZÁLEZ SANTANA ESP MAS-B 00:44:40 WFC
298 5288 RUYMAN BETANCOR SANTANA ESP MAS-B 00:44:41  
299 6427 RAMON MORAN OCA ESP MAS-C 00:44:42  
300 6477 ANA OCAÑA ESP MAS-B 00:44:45  
301 5445 ABRAHAM CORREA ESP MAS-B 00:44:46 C. T. CANDETLON
302 7053 TONY VERANO LOPEZ ESP MAS-B 00:44:47 C.T CANDETLON
303 6723 CRISTO J. REYES RODRÍGUEZ ESP MAS-A 00:44:49  
304 7103 ALEXIS RODRIGUEZ GONZALEZ ESP MAS-C 00:44:50 CD VALLIVANA
305 6988 PEDRO ALBERTO TARIFE ROSA ESP ABS 00:44:51 Dyk
306 6939 EMMA SECO ABELLAS ESP MAS-A 00:44:54  
307 5112 DOMINGO MIGUEL ACEVEDO PEREZ ESP MAS-A 00:44:56  
308 5355 RAYCO CANINO DIAZ ESP MAS-A 00:44:58  
309 5433 FRAN CONCEPCIÓN ESP MAS-C 00:44:59  
310 5671 JUAN PEDRO FERNÁNDEZ SANZ ESP MAS-B 00:45:01  
311 6671 SERGIO QUINTERO HERNANDEZ ESP MAS-B 00:45:01 PICHON TRAIL PROJECT
312 5377 ARTURO CARRASCO CARRASCO ESP MAS-B 00:45:02 CD Correayo Spar Tenerife
313 5689 JUAN RAMÓN FUENTES ASCANIO ESP MAS-C 00:45:07  
314 5052 MANUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ ESP MAS-G 00:45:08 CLUB BOXEO POVEDANO
315 5993 JOSÉ ALEJANDRO HERNÁNDEZ CASTRO ESP MAS-B 00:45:09 C.D. cráter 28N
316 5181 ESTEFANÍA ALONSO ORTEGA ESP MAS-A 00:45:12  
317 5793 DAVID GARCIA RAMOS ESP ABS 00:45:13  
318 5235 PEPE ARZOLA ESP MAS-D 00:45:14  
319 5110 JESUS YAGUE PLATON ESP MAS-B 00:45:15 La garra
320 5348 JUAN PEDRO CALVO SOLÓRZANO ESP MAS-B 00:45:17  
321 6393 JESUS MOLINERO MONTOYA ESP MAS-A 00:45:17  
322 6882 MÓNICA SALAS FUENTES ESP MAS-B 00:45:17 Jariego Trail
323 6046 LOREN HERNÁNDEZ PÉREZ ESP MAS-C 00:45:18  
324 6992 FRANCISCO TEJERA RODRIGUEZ ESP MAS-C 00:45:19  
325 6794 ISMAEL RODRIGUEZ MARTIN ESP ABS 00:45:22  
326 6599 DANIEL JONAS PÉREZ LÓPEZ ESP MAS-C 00:45:23 Ninguno
327 5868 MARIO GONZÁLEZ GÓMEZ ESP MAS-D 00:45:24  
328 5697 CRISTO JAVIER FUMERO EXPOSITO ESP MAS-A 00:45:25 Tripto
329 5083 PAULA ORDÓÑEZ GONZÁLEZ ESP ABS 00:45:25  
330 6666 ALAN QUINTERO DÁVILA ESP ABS 00:45:26  
331 5351 JOSE CARLOS CAMPOS GOMEZ ESP MAS-C 00:45:27  
332 6253 AYOZE MARTIN ESP MAS-A 00:45:27 CD CORREAYO SPAR TENERIFE
333 7006 RUYMAN TORRALVA ESP MAS-B 00:45:29  
334 5026 ALEJANDRO CRUZ REYES ESP MAS-C 00:45:29 Bestiazules triatlón
335 5507 FERNANDO ENRIQUE DE LA ROSA BATISTA ESP MAS-C 00:45:30  
336 5123 NATACHA AFONSO ESP MAS-B 00:45:30 CCT SANTA CRUZ
337 6256 ADRIAN MARTIN BARTOLOME ESP ABS 00:45:33  
338 6749 JUAN RODENAS SARRIÓN ESP ABS 00:45:35  
339 6936 LORENA SAZ LLUCH ESP MAS-A 00:45:37 TRICANET
340 5731 DAURA GARCÍA CABRERA ESP MAS-A 00:45:38 Triabona
341 5903 JONAY GONZÁLEZ NEGRÍN ESP MAS-A 00:45:39  
342 6725 GABRIEL RIBEIRO GONÇALVES ESP MAS-A 00:45:41  
343 5302 YURIEN BORGES MÁS ESP MAS-B 00:45:41  
344 5978 JAVIER HERNANDEZ ABRANTE ESP ABS 00:45:42 ORBA OROTAVA
345 5327 NATIVIDAD CABRERA AGUIAR ESP MAS-F 00:45:43 Travertoro
346 5628 AYOZE ESPINOSA GONZALEZ ESP ABS 00:45:47 AYOLINA
347 5738 ALBERTO GARCIA DE TOME ESP ABS 00:45:47 #CanariasMadridRunners
348 5103 FERNANDO TOMÉ OLIVA ESP MAS-F 00:45:48 Independiente
349 6930 MANUEL SANTOS MARRERO ESP MAS-D 00:45:53  
350 6783 ALEXIS RODRIGUEZ GONZALEZ ESP MAS-C 00:45:54 CD VALLIVANA
351 6883 CHRISTIAN SALAZAR HERNÁNDEZ ESP MAS-A 00:45:54 Independiente
352 6660 DAVID PRIETO GONZÁLEZ ESP MAS-B 00:45:57  
353 5009 WALTER AQUILINA FRA MAS-B 00:45:58  
354 5981 LORENZO HERNANDEZ ACOSTA ESP MAS-D 00:45:59 CLATOR
355 5783 MARIA DEL CRISTO GARCIA PEREZ ESP MAS-C 00:45:59 CLATOR
356 5929 BRUNO GOYA ESCOBAR ESP ABS 00:45:59  
357 5631 SILVIA ESTÉVEZ PÉREZ ESP ABS 00:45:59  
358 5486 SEBASTIÁN CUTILLAS ORIHUELA ESP MAS-C 00:46:02  
359 5247 DANIEL AZUAGA PLASENCIA ESP MAS-C 00:46:05  
360 7027 PEDRO OMAR URTIAGA LASPRILLA ESP MAS-B 00:46:05  
361 5646 ESTEPHANE FALCÓN PÉREZ ESP ABS 00:46:07  
362 6841 BAUDILIO RODRÍGUEZ ZURITA ESP MAS-B 00:46:07  
363 5965 ENRIQUE ALBERTO HENRIQUEZ HERNANDEZ ESP MAS-B 00:46:09 Be Runner
364 6971 JUAN CARLOS SOSA PÉREZ ESP MAS-F 00:46:11  
365 5719 JUSTO JOSÉ GÁNDARA GARCÍA ESP MAS-C 00:46:13 Racing
366 5575 ISACAR DIAZ LORENZO ESP ABS 00:46:20 CCTSANTACRUZMAGECTRAIL
367 7005 TOMÁS TORICES FERNÁNDEZ ESP MAS-D 00:46:22  
368 5080 TATIANA NORIEGA ESP MAS-A 00:46:22  
369 5687 JOSÉ MARÍA FRÍAS ALFAGEME ESP MAS-D 00:46:23 C. C. T. Santa Cruz
370 5773 JULIO ALBERTO GARCIA LOPEZ ESP MAS-A 00:46:27  
371 6907 MARIA LOIDA SANGINES MONEDERO ESP MAS-A 00:46:29 Muchavida team
372 6580 JUAN ELIAS PEREZ FERNANDEZ ESP MAS-B 00:46:31  
373 6041 JOSSUE HERNANDEZ PADILLA ESP MAS-A 00:46:31 MUFLON TRAIL
374 5473 ZEBENZUI CRUZ SOSA ESP ABS 00:46:32  
375 5988 ARIADNE HERNÁNDEZ BISSHOPP ESP MAS-A 00:46:32  
376 6285 ALBERTO MARTÍN MONAR ESP MAS-A 00:46:32  
377 6197 ANGEL LUGO REYES ESP MAS-B 00:46:35  
378 5198 RUBÉN ÁLVAREZ TORRES ESP MAS-A 00:46:38 Independiente
379 6673 ANTONIO MANUEL QUINTERO REGALADO ESP MAS-C 00:46:39  
380 5994 FERNANDO HERNANDEZ CEDRES ESP MAS-A 00:46:40 Picapinos Trail
381 5979 MARÍA SONIA HERNÁNDEZ ABREU ESP MAS-B 00:46:40 Chimaque
382 5887 ALEJANDRO GONZALEZ LUIS ESP MAS-A 00:46:41  
383 5778 DOMINGO MIGUEL GARCIA MONTOYA ESP MAS-B 00:46:41  
384 6436 BRENDA MORIN FEBLES ESP ABS 00:46:42 ESMIRAS GLOBAL EVENTS
385 6052 ANCOR HERNANDEZ RODRIGUEZ ESP CAD 00:46:43  
386 6037 ANGEL MANUEL HERNANDEZ MENDEZ ESP MAS-B 00:46:45 TRAVERTORO
387 6637 ISRAEL PESQUERA GONZALEZ ESP MAS-C 00:46:53  
388 6087 PEPE HERRERA MÉNDEZ ESP MAS-D 00:46:56 Club Samara Isora
389 6972 JOSÉ SOUTO POL ESP MAS-D 00:46:57  
390 6707 ISMAEL RETAMERO MORENO ESP MAS-A 00:46:57  
391 6973 CECI SPARTACUS RODRÍGUEZ ESP ABS 00:46:58 SPARTACUS
392 5481 ELVIRA CULLEN ZÁRATE ESP MAS-C 00:46:59 CAPCR
393 5257 RUBEN GAUMET BARRETO DIAZ ESP ABS 00:47:00  
394 6739 RAÚL RIVERO GASCON ESP ABS 00:47:00  
395 5256 IVAN YEREMAY BARRETO DIAZ ESP ABS 00:47:00  
396 5482 RAMON CUÑARRO GIL ESP MAS-C 00:47:02 NEWBOXGYM
397 5701 GERMAN GABRIEL GAIDO ITA MAS-B 00:47:03  
398 6771 OSCAR RODRÍGUEZ DORTA ESP ABS 00:47:03 Tritopo oleaje sport
399 5476 DAVID CUBAS HERNÁNDEZ ESP ABS 00:47:04  
400 5356 KEVIN CANO COUTO ESP ABS 00:47:05  
401 6387 MARIPAZ MOLINA GRACIA ESP ABS 00:47:05  
402 6896 JESUS SANCHEZ DOMENECH ESP ABS 00:47:06  
403 6225 JOSÉ CARLOS MARICHAL BARROSO ESP MAS-B 00:47:07  
404 5056 DANIEL HERNÁNDEZ PÉREZ ESP MAS-A 00:47:07  
405 6075 FRANCISCO SEBASTIÁN HERRERA ESP MAS-F 00:47:08  
406 5553 AYTHAMI DIAZ ESP ABS 00:47:09 Pinochas Trail
407 6957 BEATRIZ SIVERIO ESCOBAR ESP MAS-D 00:47:09 CCT Santa Cruz
408 5791 FRANCISCO JAVIER GARCÍA QUINTERO ESP ABS 00:47:10  
409 5790 FRANCISCO JAVIER GARCIA QUINTERO ESP MAS-D 00:47:10  
410 6810 VANESSA RODRÍGUEZ PÉREZ ESP MAS-B 00:47:12 CD CORREAYO SPAR TENERIFE
411 6942 MANUEL SEGURA GONZÁLEZ ESP MAS-B 00:47:12  
412 6906 JOSE SANDEZ CASAS ESP MAS-A 00:47:12 CD CorreAyo Spar Tenerife
413 6699 JOSE RAYA ESP MAS-C 00:47:14 TFT CLINICA MORAN
414 5660 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ BAQUERO ESP MAS-A 00:47:15  
415 5465 MOISÉS CRUZ ÉVORA ESP ABS 00:47:15  
416 5378 LUIS CARRERA GALAN ESP MAS-C 00:47:16  
417 5310 CAROLINA BRITO HERNÁDEZ ESP MAS-B 00:47:18  
418 6803 NIEVES RODRIGUEZ MORIN ESP MAS-E 00:47:22  
419 6132 FLORIAN KIESWETTER GER ABS 00:47:23  
420 5744 PEDRO GARCIA ESTEVEZ ESP MAS-E 00:47:23 Club Atletismo Puerto Cruz Realejos
421 6351 ARCADIO TOMÁS MÉNDEZ GONZÁLEZ ESP MAS-C 00:47:26  
422 6342 JOSE MANUEL MELIÁN DÍAZ ESP MAS-C 00:47:27 Pichón Trail Project
423 6714 VITE REYES ALONSO ESP MAS-B 00:47:28 MODAS RUVI
424 5695 ABRAHAM FUENTES SANCHEZ ESP ABS 00:47:29  
425 5352 CARLOS CAMPOS GUTIÉRREZ ESP MAS-C 00:47:31 Trihoa
426 5272 PEPY BAUTE CUBAS ESP MAS-C 00:47:33 Patea San Borondon
427 6504 FRANCISCO PACHECO ESP ABS 00:47:34  
428 5838 JOSE MANUEL GONZALEZ BELTRÁN ESP MAS-C 00:47:35  
429 5722 EDUARDO GARCIA ESP MAS-B 00:47:35 Libre
430 5753 JOSE GARCIA GARCIA ESP MAS-C 00:47:36  
431 5506 EDUARDO DE LA ROSA ESP MAS-B 00:47:37 Alto voltaje Team
432 5197 SERGIO ÁLVAREZ SOTO ESP ABS 00:47:39  
433 5563 OMAR DÍAZ DÍAZ ESP ABS 00:47:43  
434 5346 ELOY CALVILLA QUINTERO ESP ABS 00:47:43  
435 6517 DANIEL PADILLA RODRÍGUEZ ESP ABS 00:47:44  
436 5345 JOSÉ MANUEL CALVILLA QUINTERO ESP MAS-A 00:47:44  
437 6260 CARLOS ALBERTO MARTIN CABRERA ESP ABS 00:47:45 Estrella Galicia 1906
438 6483 MIGUEL MARTIN OLIVARES MÉNDEZ ESP MAS-A 00:47:46  
439 6154 RAFAEL OLIVERO HERNÁNDEZ ESP MAS-D 00:47:47 Educere Sport
440 5033 ROBERTO DANIEL DÍAZ VIÑA ESP MAS-C 00:47:49  
441 6579 CRISTIÁN PÉREZ EXPÓSITO ESP ABS 00:47:52  
442 5535 ANTONIO DEL CASTILLO ALBERTOS ESP MAS-F 00:47:53 Cd Vallivana
443 6811 MARIA JESUS RODRÍGUEZ RAMOS ESP MAS-C 00:47:53 CCT santa cruz
444 5870 ALEJANDRO GONZÁLEZ GONZÁLEZ ESP ABS 00:47:56 RMove
445 6153 ENRIQUE LIMIÑANA PEREZ ESP MAS-A 00:47:59  
446 6115 MARIA ELENA JIMÉNEZ BRAVO ESP MAS-C 00:47:59 Cea Tenerife 1984
447 5443 JOAQUÍN COROMINAS GONZÁLEZ ESP MAS-B 00:48:00  
448 5727 ANTONIO GARCIA ALVAREZ ESP MAS-D 00:48:00 Aiiiiidelante Team
449 5781 FELIX EMILIO GARCÍA ORDAS ESP MAS-A 00:48:00  
450 5448 DESIDERIO JOSE CORREA CORREA ESP MAS-B 00:48:01  
451 6404 GASPAR MONZÓN RAMÍREZ ESP MAS-E 00:48:01 CCT SANTA CRUZ
452 6269 MANUEL MARTÍN GONZÁLEZ ESP MAS-A 00:48:02 TANRUN
453 5263 EDUARDO BARRIOS BENÍTEZ ESP MAS-A 00:48:02  
454 5020 MIGUEL MANUEL CAMPOY MAESE ESP MAS-B 00:48:04 Miguel Manuel CAMPOY MAESE
455 5043 ENRIQUE GONZALEZ CURBELO ESP MAS-C 00:48:06  
456 6426 JONATHAN MORALES RUIZ ESP ABS 00:48:06 Nurican Trail
457 5357 DIEGO DANIEL CANO DI GRUCCIO ESP ABS 00:48:10  
458 6413 RUYMAN MORALES BARRA ESP MAS-A 00:48:10  
459 5396 PAULA CASTRO PÉREZ ESP ABS 00:48:14 FitnessPoint
460 5116 AUGUSTO CRISTO ACOSTA ESPINOSA ESP ABS 00:48:14  
461 6834 JUAN DANIEL RODRIGUEZ SIVERIO ESP MAS-E 00:48:15  
462 7017 MARÍA CAROLINA TORRES ZAMORA ESP MAS-A 00:48:16  
463 6929 LUCIO FERNANDO SANTOS LAREDO ESP MAS-C 00:48:17  
464 7123 JOSUÉ FUMERO MARRERO ESP MAS-C 00:48:20  
465 6598 JUAN VICENTE PÉREZ LÓPEZ ESP MAS-D 00:48:21  
466 5260 RAFAEL BARRETO MARTIN ESP ABS 00:48:21  
467 6344 ALEJANDRO MELIÁN IZQUIERDO ESP ABS 00:48:21
IN SIDE LIGISTICS AGUERE TRIATLÓN
468 5500 ELIGIO JOSÉ DE DIOS HERNÁNDEZ ESP MAS-E 00:48:22  
469 5441 CRISTINA CORNEJO BRITO ESP MAS-A 00:48:23  
470 6772 EDUARDO RAYCO RODRÍGUEZ ESPINEL ESP MAS-B 00:48:23  
471 5325 DAVID CABRERA ESP ABS 00:48:25 Macacofit&trail
472 6576 MOISES PEREZ DIAZ ESP ABS 00:48:25  
473 5639 JUAN RAMON EXPOSITO MOLINA ESP MAS-C 00:48:26  
474 5605 FRANCISCO JAVIER DONIZ LUIS ESP MAS-B 00:48:26  
475 6158 MELISSA BELEN LOPEZ ESP ABS 00:48:27  
476 5171 ISABEL ALONSO GARRIDO ESP MAS-A 00:48:29  
477 5395 PABLO DIEGO CASTRO HERNADEZ ESP ABS 00:48:29  
478 6796 ANTONIO RODRIGUEZ MEJÍAS ESP MAS-D 00:48:29  
479 5706 LAURA GALEGO DOMINGO ESP MAS-A 00:48:30  
480 5066 PEDRO MANRIQUE IZQUIERDO ESP MAS-D 00:48:32  
481 5525 JOSE LUIS DE MAGDALENA HERNÁNDEZ ESP MAS-B 00:48:32  
482 5189 JOEL ÁLVAREZ EXPÓSITO ESP ABS 00:48:32  
483 5313 RACHEL LOUISE BRUCE GBR ABS 00:48:32  
484 6376 ADOLFO MESA QUEVEDO ESP MAS-B 00:48:36 Equilibrio
485 7030 JOSE Mª VALERA MARISCAL ESP MAS-D 00:48:37  
486 6962 JAVIER ANTONIO SOCAS CUBAS ESP MAS-A 00:48:38 Archipiélago Trail
487 5105 MARTA M VÁZQUEZ CARRACEDO ESP MAS-C 00:48:38 Salamanca Raids & Trails Runners
488 6183 JONAY LÓPEZ SOTO ESP MAS-A 00:48:38  
489 6513 NATALIA PADILLA LUZ ESP MAS-D 00:48:38 Atletas97ClinicadelPieLuengo
490 5114 JUANLU ACOSTA ESP MAS-C 00:48:40  
491 5039 JANAINA FERRO CAVALCANTE ESP MAS-A 00:48:40 sport&beers
492 6965 JAVIER SOLERA ESP MAS-C 00:48:41  
493 6418 ÁNGEL MORALES GONZÁLEZ-MORO ESP MAS-D 00:48:42  
494 6510 INMACULADA PADILLA ARTEAGA ESP ABS 00:48:42 C.T. COLOMBINO
495 6737 CÉSAR RIVERO CUBAS ESP MAS-D 00:48:42 PlatoChico
496 5969 OSCAR HERNANADEZ ARTEAGA ESP MAS-A 00:48:42 CT COLOMBINO
497 6488 ALEJANDRO ORTA RODRÍGUEZ ESP MAS-A 00:48:42 C.D. RIQUEZA NATURAL
498 6608 BEATRIZ PÉREZ MARTÍNEZ ESP MAS-D 00:48:43 Milla Chicharrera
499 6602 FRANCISCO JAVIER PEREZ MACHIN ESP MAS-B 00:48:44  
500 5383 GUILLERMO CASANOVA RIZO ESP ABS 00:48:45  
501 5183 LUISA ALONSO ROBAYNA ESP MAS-A 00:48:45 Independiente
502 6331 EFRÉN MEDINA NEGRIN ESP MAS-A 00:48:46 V soriano
503 5586 OSCAR BRUNO DIAZ REGALADO ESP MAS-C 00:48:46 EntrenAitor
504 6910 TANAUSU SANTANA CRUZ ESP ABS 00:48:47 CD VALLIVANA
505 5897 RAQUEL GONZÁLEZ MÉNDEZ ESP ABS 00:48:47 CD Training Day
506 6544 MIQUEL ANGEL PARERA SALVA ESP MAS-A 00:48:50 Loft Runners
507 7048 TAMARA VENTURA PÉREZ ESP ABS 00:48:50  
508 6173 FRANCISCO LÓPEZ GONZÁLEZ ESP MAS-B 00:48:51  
509 6880 MIGUEL SAEZ RODRIGUEZ ESP MAS-C 00:48:51  
510 6831 MISAEL RODRÍGUEZ SANTANA ESP ABS 00:48:57  
511 7083 SANTIAGO YUMAR MARTIN ESP