Todos los partidos del Campeonato de España, en directo por CanalFEB.tv
.
196 partidos. Ese es la inmensa parrilla televisiva de CanalFEB.tv para el Campeonato de España Cadete e Infantil de Huelva. Todos los partidos que se jueguen en los ocho pabellones onubenses se retransmitirán en directo por el canal de streaming de la FEB.
Ocho pabellones, con partidos desde las 09:30 de la mañana, hasta las 19:30 que comienza el último encuentro, serán testigos de las evoluciones de los casi un millar de jóvenes talentos del baloncesto español. Algunos llegarán a estrellas, pero para todos será una experiencia que recordarán siempre.
PARRILLA 3 DE ENERO
Pabellón Andrés Estrada | En directo
09:30 | INF FEM | BALEARES – CATALUÑA
11:30 | INF MAS | BALEARES – CATALUÑA
13:30 | INF MAS | MELILLA – PAÍS VASCO
15:30 | INF MAS | NAVARRA – EXTREMADURA
17:30 | INF FEM | GALICIA – P. ASTURIAS
19:30 | INF MAS | ANDALUCÍA – P. ASTURIAS
Pabellón Gil Hernández | En directo
09:30 | INF FEM | P. ASTURIAS – MADRID
11:30 | INF MAS | CANTABRIA – MADRID
13:30 | INF FEM | CEUTA – LA RIOJA
15:30 | INF MAS | LA RIOJA – MURCIA
17:30 | INF FEM | CANARIAS – PAÍS VASCO
19:30 | INF MAS | CATALUÑA – CANARIAS
Pabellón Plus Ultra | En directo
09:30 | INF FEM | PAÍS VASCO – ANDALUCÍA
11:30 | INF MAS | C. VALENCIANA – ANDALUCÍA
13:30 | INF MAS | C. MANCHA – GALICIA
15:30 | INF FEM | C. MANCHA – MURCIA
17:30 | INF FEM | C. VALENCIANA – ARAGÓN
19:30 | INF MAS | ARAGÓN – BALEARES
Pabellón Cortes Medina (Lepe) | En directo
09:30 | INF FEM | ARAGÓN – CANARIAS
11:30 | INF MAS | P. ASTURIAS – CANARIAS
13:30 | INF FEM | MELILLA – CANTABRIA
15:30 | INF FEM | EXTREMADURA – C. LEÓN
17:30 | INF FEM | MADRID – BALEARES
19:30 | INF MAS | C. LEÓN – C. VALENCIANA
Pabellón Carolina Marín | En directo
09:30 | KDT MAS | GALICIA – C. VALENCIANA
11:30 | KDT FEM | GALICIA – C. VALENCIANA
13:30 | KDT FEM | CEUTA –ARAGÓN
15:30 | KDT MAS | NAVARRA –A RAGÓN
17:30 | KDT MAS | CATALUÑA – CANTABRIA
19:30 | KDT FEM | BALEARES – EXTREMADURA
Pabellón Hernández Albarracín | En directo
09:30 | KDT MAS | MURCIA – CATALUÑA
11:30 | KDT FEM | PAÍS VASCO – CATALUÑA
13:30 | KDT MAS | CEUTA – BALEARES
15:30 | KDT FEM | LA RIOJA – NAVARRA
17:30 | KDT MAS | C. VALENCIANA – PAÍS VASCO
19:30 | KDT FEM | C. VALENCIANA – PAÍS VASCO
Municipal de Aljaraque | En directo
09:30 | KDT MAS | PAÍS VASCO – MADRID
11:30 | KDT FEM | C. LEÓN – ANDALUCÍA
13:30 | KDT FEM | MELILLA – P. ASTURIAS
15:30 | KDT MAS | C. MANCHA – P. ASTURIAS
17:30 | KDT MAS | ANDALUCÍA – GALICIA
19:30 | KDT FEM | MADRID – GALICIA
Pabellón Frontón | En directo
09:30 | KDT MAS | CANTABRIA – CANARIAS
11:30 | KDT FEM | EXTREMADURA – CANARIAS
13:30 | KDT MAS | MELILLA – EXTREMADURA
15:30 | KDT FEM | C. MANCHA – MURCIA
17:30 | KDT MAS | C. LEÓN – MURCIA
19:30 | KDT FEM | CANARIAS – C. LEÓN
PARRILLA 4 DE ENERO
Pabellón Andrés Estrada | En directo
09:30 | INF FEM | LA RIOJA – MELILLA
11:30 | INF MAS | CANARIAS – ANDALUCÍA
13:30 | INF FEM | ANDALUCÍA – CANARIAS
15:30 | INF FEM | C. MANCHA – C. LEÓN
17:30 | INF MAS | C. MANCHA – CEUTA
19:30 | INF MAS | ARAGÓN – MADRID
Pabellón Gil Hernández | En directo
09:30 | INF MAS | CEUTA – MELILLA
11:30 | INF MAS | P. ASTURIAS – C. LEÓN
13:30 | INF FEM | BALEARES – GALICIA
15:30 | INF FEM | MURCIA – EXTREMADURA
17:30 | INF FEM | CANTABRIA – LA RIOJA
19:30 | INF MAS | BALEARES – CANTABRIA
Pabellón Plus Ultra | En directo
09:30 | INF MAS | PAÍS VASCO – C. MANCHA
11:30 | INF MAS | CANTABRIA – ARAGÓN
13:30 | INF FEM | P. VASCO – C. VALENCIANA
15:30 | INF MAS | NAVARRA – MURCIA
17:30 | INF FEM | MELILLA – NAVARRA
19:30 | INF MAS | C. LEÓN – CANARIAS
Pabellón Cortes Medina (Lepe) | En directo
09:30 | INF FEM | NAVARRA – CEUTA
11:30 | INF MAS | MADRID – CATALUÑA
13:30 | INF FEM | CATALUÑA – MADRID
15:30 | INF MAS | EXTREMADURA – LA RIOJA
17:30 | INF MAS | GALICIA – PAÍS VASCO
19:30 | INF MAS | C. VALENCIANA – P. ASTURIAS
Pabellón Carolina Marín | En directo
09:30 | KDT FEM | CANTABRIA – MELILLA
11:30 | KDT FEM | C. LEÓN – BALEARES
13:30 | KDT MAS | CANTABRIA – C. LEÓN
15:30 | KDT MAS | ARAGÓN – C. MANCHA
17:30 | KDT FEM | CEUTA – CANTABRIA
19:30 | KDT FEM | MADRID – CATALUÑA
Pabellón Hernández Albarracín | En directo
09:30 | KDT MAS | EXTREMADURA – CEUTA
11:30 | KDT FEM | ANDALUCÍA – CANARIAS
13:30 | KDT MAS | PAÍS VASCO – ANDALUCÍA
15:30 | KDT MAS | NAVARRA – P. ASTURIAS
17:30 | KDT FEM | ARAGÓN – P. ASTURIAS
19:30 | KDT FEM | GALICIA – PAÍS VASCO
Municipal de Aljaraque | En directo
09:30 | KDT MAS | LA RIOJA – MELILLA
11:30 | KDT FEM | PAÍS VASCO – MADRID
13:30 | KDT MAS | MADRID – C. VALENCIANA
15:30 | KDT FEM | MURCIA – LA RIOJA
17:30 | KDT MAS | CEUTA – LA RIOJA
19:30 | KDT FEM | BALEARES – ANDALUCÍA
Pabellón Frontón | En directo
09:30 | KDT FEM | ASTURIAS – CEUTA
11:30 | KDT FEM | CATALUÑA – C. VALENCIANA
13:30 | KDT MAS | CANARIAS – CATALUÑA
15:30 | KDT FEM | C. MANCHA – NAVARRA
17:30 | KDT MAS | BALEARES – EXTREMADURA
19:30 | KDT FEM | EXTREMADURA – C. LEÓN
PARRILLA 5 DE ENERO
Pabellón Andrés Estrada | En directo
09:30 | INF FEM | GALICIA – CATALUÑA
11:30 | INF MAS | CEUTA – GALICIA
13:30 | INF MAS | CANARIAS – C. VALENCIANA
15:30 | INF MAS | LA RIOJA – NAVARRA
17:30 | INF FEM | ANDALUCÍA – ARAGÓN
19:30 | INF MAS | GALICIA – MELILLA
Pabellón Gil Hernández | En directo
09:30 | INF FEM | ARAGÓN – P. VASCO
11:30 | INF MAS | MELILLA – C. MANCHA
13:30 | INF MAS | CATALUÑA – ARAGÓN
15:30 | INF MAS | MURCIA – EXTREMADURA
17:30 | INF FEM | CATALUÑA – P. ASTURIAS
19:30 | INF MAS | P. VASCO – CEUTA
Pabellón Plus Ultra | En directo
09:30 | INF FEM | ASTURIAS – BALEARES
11:30 | INF FEM | NAVARRA – CANTABRIA
13:30 | INF MAS | MADRID – BALEARES
15:30 | INF FEM | EXTREMADURA – C. MANCHA
17:30 | INF FEM | MADRID – GALICIA
19:30 | INF FEM | CANTABRIA – CEUTA
Pabellón Cortes Medina (Lepe) | En directo
09:30 | INF FEM | C. VALENCIANA – EXTREMADURA
11:30 | INF FEM | CEUTA – MELILLA
13:30 | INF MAS | ANDALUCÍA – C. LEÓN
15:30 | INF FEM | C. LEÓN – MURCIA
17:30 | INF FEM | CANARIAS – C. VALENCIANA
19:30 | INF FEM | LA RIOJA – NAVARRA
Pabellón Carolina Marín | En directo
09:30 | KDT MAS | ANDALUCÍA – MADRID
11:30 | KDT MAS | LA RIOJA – BALEARES
13:30 | KDT FEM | CANARIAS – BALEARES
15:30 | KDT FEM | NAVARRA – MURCIA
17:30 | KDT MAS | CANARIAS – MURCIA
19:30 | KDT MAS | BALEARES – MELILLA
Pabellón Hernández Albarracín | En directo
09:30 | KDT MAS | MURCIA- CANTABRIA
11:30 | KDT FEM | CANTABRIA – ARAGÓN
13:30 | KDT FEM | CANTABRIA – GALICIA
15:30 | KDT MAS | ASTURIAS – ARAGÓN
17:30 | KDT MAS | MADRID – GALICIA
19:30 | KDT FEM | ARAGÓN – MELILLA
Municipal de Aljaraque | En directo
09:30 | KDT MAS | C. LEÓN – CANARIAS
11:30 | KDT FEM | MELILLA – CEUTA
13:30 | KDT FEM | BALEC. VALENCIANA – MADRID
15:30 | KDT FEM | LA RIOJA – C. MANCHA
17:30 | KDT MAS | CATALUÑA – C. LEÓN
19:30 | KDT MAS | EXTREMADURA – LA RIOJA
Pabellón Frontón | En directo
09:30 | KDT MAS| GALICIA – P. VASCO
11:30 | KDT FEM | MELILLA – CEUTA
13:30 | KDT FEM | ANDALUCÍA – EXTREMADURA
15:30 | KDT MAS| C. MANCHA – NAVARRA
17:30 | KDT MAS| C. VALENCIANA – ANDALUCÍA
19:30 | KDT FEM | ASTURIAS – CANTABRIA
PARRILLA 6 DE ENERO
Pabellón Andrés Estrada | En directo
INF | CRUCES Y SEMIFINALES PREFERENTE
Pabellón Gil Hernández | En directo
INF | CRUCES
Pabellón Plus Ultra | En directo
INF | CRUCES Y SEMIFINALES
Pabellón Carolina Marín | En directo
KDT | CRUCES Y SEMIFINALES PREFERENTE
Pabellón Hernández Albarracín | En directo
KDT | CRUCES
Municipal de Aljaraque | En directo
KDT | CRUCES Y SEMIFINALES
PARRILLA 6 DE ENERO
Pabellón Andrés Estrada | En directo
INF | FINALES
Pabellón Plus Ultra | En directo
INF | 3º-4º PUESTO
Pabellón Frontón | En directo
INF | FINALES PREFERENTES
Pabellón Carolina Marín | En directo
KDT | FINALES
Pabellón Hernández Albarracín | En directo
KDT | FINALES PREFERENTES
Municipal de Aljaraque | En directo
KDT | 3º-4º PUESTO